Все украинцы выродятся: Жириновский пророчит стране «достойный конец»

16 вересня 2019, 09:54
Власник сторінки
0
142
Все украинцы выродятся: Жириновский пророчит стране «достойный конец»

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский предрёк Украине окончательный развал.

При этом политик считает, что у страны есть вариант покинуть международную арену «достойно». Жириновский утверждает, что американизация Украины прекратится лишь том случае, когда всем гражданам Незалежной начнут выдавать российские паспорта.

«В итоге мы придём к тому, что там не останется граждан Украины. Достал паспорт – русский, польский, венгерский, а с украинскими паспортами и нет уже. Вот это будет достойный конец Украины», - заявил депутат.

Сейчас закон об упрощённой выдаче паспортов действует на территории Донбасса, в том числе и тех, которые подконтрольны Киеву. Получить российское гражданство могут все желающие, которые готовы  документально подтвердить факт постоянного проживания в ДНР и ЛНР по состоянию на 7 и 27 апреля 2014 года соответственно.

Ранее Жириновский выражал благодарность главе Украины Владимиру Зеленскому за шаги, которые приближают развал страны. Политик считает, что снятие депутатской неприкосновенности приведёт к послушанию парламентариев, которые будут вынуждены поддерживать даже самые одиозные решения президента.

«Если снимать неприкосновенность, то депутаты замолчат и будут голосовать за все законы, в том числе за продажу земли», - высказал своё мнение депутат.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Жириновский,крах,развал
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.