Дети ДНР приняли присягу на верность Пушилину

09 вересня 2019, 13:24
Власник сторінки
Журналист
0
404
Дети ДНР приняли присягу на верность Пушилину

Это уже полное сумасшествие

В эти выходные 7 и 8 сентября под патронатом главы “ДНР”  Д.Пушилина проводился “Донбасс патриот трофи”, чемпионат по преодолению бездорожья на полноприводных автомобилях, специальных внедорожных мотоциклах и квадроциклах. Это мероприятие было приурочено ко “Дню освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков” и проводилось в с.Благодатное Амвросиевского района. Прочитав план мероприятия, вроде бы ничего удивительного, соревнования, выступление рок-групп “ДНР”, гости из России, ночная дискотека.

Но тут в сети всплыло видео, на котором гражданин России Алексей Муратов — руководитель центрального исполкома “Донецкая республика”, с детьми читает присягу на верность главе государственного образования Д. Пушилину.

На кадрах , как стоящие с факелами дети повторяют клятву: “Клянусь я честью и душой республике служить. Клянусь всем сердцем и судьбой командой главы быть. Клянусь, что сделаю я все, чтоб Донбасс великим возродить. И в сердце у меня Россия — в Украину не вернусь”.

Не знаю кто придумал текст клятвы, но честное слово это уже полное сумасшествие. Внушать детям идеологию недогосудартва и скорый путь вхождения в состав России, на такое мог пойти только наш “любимый” глава “ДНР” Д .Пушилин.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,дети,присяга,Муратов,Донецкая республика,Денис Пушилин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.