Кто такой гражданин “ДНР”?

08 вересня 2019, 18:17
Власник сторінки
Журналист
2
3643
Кто такой гражданин “ДНР”?

Куда движется ДНР...

Давайте подведём итог прошедшего лета в “Донецкой народной республике”. За этот период в сети интернет много было распространено информации о деятельности “народной власти”, но никто не говорил о среднестатистическом жителе “Республики”, его мыслях и желаниях. Итак, какой он среднестатистический гражданин “ДНР”? Информация взята исключительно из групп и страниц социальных сетей жителей “ДНР”.

Среднестатистический гражданин “ДНР” – это человек категорически непонимающий, что такое государство и как должна действовать “народная власть”. Этого человека не устраивает нынешняя система единовластия, он желает наличия в “республике” оппозиции, хотя и знает, что “оппозиционеры” — это марионетки и реально все контролируется со стороны России.

Наш “герой” не доверяет Украине, при этом, он верит, что Александр Ходаковский, Денис Пушилин и Андрей Пургин, как личности способны всё-таки принести пользу. Наш “среднестатистический гражданин” считает, что лучшие времена у “республики” ещё впереди, а из почти шести лет существования “ДНР” лучше всего жилось при Захарченко. В то же время, всем желающим выдают русский паспорт. Мечты сбываются, жизнь налаживается, экономика растет и выплаты тоже —  так говорят по-местному телевидению. 

Так вот, мы подошли к главному вопросу “что будет дальше”? Наш                     “гражданин ДНР” за шесть лет так и не смог понять: куда и зачем движется “республика”, и это вызывает у нашего“ героя” аппатию и желание плакать. Вот поэтому, в “республиканской армии” 70-ти процентный некомплект, некому воевать, уже все разбежались по норам, а те, кто остались заливают свое горе водкой. Но “республику” на колени поставить никому не дано и поэтому наш “герой” верит: лучшее еще впереди, и оно вот-вот придёт.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: люди,гражданин,Донецкая народная республика,Денис Пушилин,Андрей Пургин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.