Крым встречает гостей: изолировать Россию не удалось

12 серпня 2019, 11:31
Власник сторінки
irinavidineva21@gmail.com
0
210
Крым встречает гостей: изолировать Россию не удалось

Глава Республики Крым Сергей Аксенов рассказал о мероприятии, прошедшем на днях в Севастополе с участием президента России Владимира Путина/

Глава Республики Крым Сергей Аксенов рассказал о мероприятии, прошедшем на днях в Севастополе с участием президента России Владимира Путина. Байк-шоу «тень Вавилона» открылось 10 августа, в пятницу. Оно проходило на горе Гасфорта и его участниками стали известные музыканты и политические деятели.

Мероприятие удачно совместило патриотизм, спорт и хорошую музыку, что способствует продвижению позитивного имиджа полуострова. Организаторами шоу стал руководитель клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов и его помощники.

Владимир Путин приехал на мероприятие за рулем мотоцикла "Урал", а в коляске сидел глава Крыма Сергей Аксенов. Также на шоу прибыл врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Напомним, что байк-шоу "Тень Вавилона" проводится в Крыму ежегодно, начиная с 2009 года. На нем байкеры показывают свое мастерство, а также пиротехническое и музыкальное шоу.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Крым,Владимир Путин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.