Бизнес должен начать «дышать»

06 липня 2019, 02:03
Власник сторінки
0
167
Бизнес должен начать «дышать»

МАКСИМум для отечественных предпринимателей

В Украине за последние несколько лет на 400 тыс. уменьшилось количество предпринимателей; на 30 % – крупных предприятий; на 40 % – средних, на 14% – малых. А ведь это все рабочие места.

Задумайтесь: 20 тыс. магазинов закрылись просто потому что люди не в состоянии ничего покупать и государство не дает бизнесу развиваться. 1000 - только в Киеве! 
Сделаю все для того, чтобы отечественный бизнес получал кредиты под малые проценты. В таком случае он заработает, производство, пойдет торговля, будут рабочие места. Пойдет взаимно дополняющий процесс: производство - товар - платёжеспособность людей и потребность в товаре - торговля - оборот - наращивание отечественного производства. Уверен, это даст толчок для украинской экономики.

Я за налоговые гавани, за украинские оффшорные зоны: чтобы не от нас деньги уходили, а сюда приходили. Малые ставки налогообложения, но высокая ответственность в случае, если тот или иной предприниматель обманет государство.

Больше никаких влияний на бизнес.
Запрет государственной машине лезть к бизнесу и в бизнес; пожизненное тюремное заключение за рейдерство и хищение чужого имущества в особо крупных размерах. Так буду наводить порядок.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Выборы,политика,Новости,Парламентские выборы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.