Обращение Фонда"Украина - Россия" к гражданам Украины

08 квітня 2019, 00:13
Власник сторінки
0
249
Обращение Фонда Украина - Россия  к гражданам Украины
Прийти 21 апреля на свой избирательный участок и отдать свой голос за кандидата

Обращение Фонда содействия развитию международного сотрудничества и защиты прав и свобод граждан "Украина - Россия" к гражданам Украины

Дамы и господа!

Никому из вас не нужны громкие слова и сотрясения воздуха для осознания всех опасностей, с которыми столкнулась и еще неизбежно столкнется Украина - вся страна, все государство, жизненно важные коллективные интересы миллионов граждан и каждого жителя страны в отдельности. 
Не делайте сейчас разницы между внутренней политикой и отношениями с соседними странами, ибо ведущие страну в пропасть делают это системно, и если их не остановить законным и мирным способом, вы не увидите большой разницы между пострадавшими от разрыва жизненно важных международных связей и жертвами диктатуры внутри страны. 
Есть только один способ спасения: активная гражданская позиция. Прийти 21 апреля на свой избирательный участок и отдать свой голос за кандидата, способного предотвратить катастрофу. Защитить законным способом свой выбор, сообщая компетентным органам, лицам и общественности о подкупе, фальсификациях, применении административного ресурса, принуждении, запугивании, всех иных нарушениях закона.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новости,голосование,фонд,обращение,граждане Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.