Стала известна истинная причина отставки Андрея Гордеева

07 квітня 2019, 07:34
Власник сторінки
Человек, который делает результат.
0
199
Стала известна истинная причина отставки Андрея Гордеева

Мало кто придал значение тому краеугольному факту, что заявление председатель ХОГА Андрей Гордеев написал в результате двух знаковых для страны событий…

Мало кто придал значение тому краеугольному факту, что заявление председатель ХОГА Андрей Гордеев написал в результате двух знаковых для страны событий…

 

Первое – это разговор с Президентом Украины Петром Порошенко. Плёнки новых Мельниченко и Онищенко с записью их разговора на рынке ещё не появились, но неофициально суть и детали такого важного события уже известны. Их с вашего разрешения, уважаемые читатели, я сейчас и позволю  себе озвучить, хотя за точность и все подробности не ручаюсь.

 

Главная причина – это критическая масса негатива вокруг Андрея, которая могла в промежности между первым и вторым туром, перед важными дебатами взорвать рейтинг Президента Порошенко и уничтожить в результате социального теракта его резко повысившиеся шансы на победу. Я сейчас назову главные пункты и истинные причины его скоропостижной отставки.

 

Прежде всего – область за минувшие несколько лет прочно «оседлала» лидирующее положение по всем абсолютно показателям, но…только с конца. Территория области по причине катастрофических «экологических бомб» представляет собой буквально «лунный пейзаж», где жить невозможно и люди массово покидают насиженные места, в том числе и в самом Херсоне.

 

Критическая масса бюджетно - воровских скандалов также превысила все разумные пределы и готова взорвать рейтинг и Порошенко, и всей его команды, сведя на нет все усилия Гаранта по выводу страны из кризиса. Это и набивший уже оскомину мостопереход, позор страны, и дорога за бюджетные деньги из Крыма в Стрелковое к «Царскому селу», где «хатынки» местных олигархов у самой воды давно стали ядерной бомбой.

 

Боевые действия в Чонгаре, на границе с Крымом, то есть с Россией, с применением военной техники и большого количнства стрелкового оружия. Причём, как утверждает правозащитник – адвокат, корреспондент «Стоп коррупции» 5 канал» Михаил Величко, вынужденный пресс – конференции проводить в бронежилете и с охраной, это в Чонгаре уже норма.

 

И активизация расследования смерти Кати Гандзюк, при условии, что все версии как будто нарочно уводили от истинных заказчиков её гибели. Думаю, после отставки наконец правоохранители и силовики всерьёз займутся разработкой уже всех версий, включая самую вероятную, которую до сих пор, по понятным причинам игнорировали и как бы в упор не замечали.

 

И стабильно первое место области по раковым заболеваниям, причём по всем видам онкологии, включая рак молочной железы. Результат хронического медицинского мракобесия и каменного века в лечении и диагностике этих страшных заболеваний – ежесуточно умирает 5 (пять) пациентов и выявляется 12 новых случаев. Причём эта цифра легко могла быть уменьшена в 10 (десять) раз.

 

Полное игнорирование катастрофического положения в Херсоне, который по причине несусветного воровства и наплевательства превратился в одну огромную, сплошную помойку, Где по городу бегают чернобыльские крысы, жилой фонд как в Сталинграде 1943 года, водопровод и канализация хуже чем в древнем Египте или античном Риме.

 

Кроме сплошных «бухальников» в городе ничего нет, среди помойки продают палёное бухло, наркотики, одуревшие толпы подростков и юношей шарахаются по улицам, не понимая, где они находятся. Ни стадионов, ни парков, ни скверов, ни детских спортивных площадок, ни зелёных зон в городе уже нет, поэтому кроме бухать и совершать преступления в Херсоне ничего иного делать просто негде.

 

Ни по одному из культовых грабежей в Херсоне, поистине «афер века» не инициировано криминальное расследование. Это прежде всего продажа души и сердца Херсона – легендарного парусного барка «Товарищ», победителя многих международных  регат и «кругосветок», снимавшегося во многих  наших художественных фильмах.

 

И культовая «Театральная лестница», от драмтеатра к Суворовской, любимого места отдыха херсонцев, ради строительства несусветного шестиэтажного российского «одоробла» - ТРЦ «Суворовский», площадью 1.2 гектара. Который уже много лет так и торчит, не введённый в эксплуатацию и пугающий население многометровыми провалами вокруг.

 

И уничтожение уютного и тихого «уголка Суворова» ради того, чтобы построить это несусветно – оскорбительное для города чудище. Памятник и бюст Суворова, по уже отработанной мошеннической схеме ночью сняли, разрушили всю территорию исторического мемориала и втихую «воткнули» его в начале улицы, изуродовав тем самым весь иньерьер.

 

Это и уничтожение всех  памятников истории и архитектуры города, по причине чего в Херсоне совершенно отсутствует туризм, так как посмотреть мусорные свалки, помойки и руины каждый может у себя в городе. После ТРЦ «Суворовский» самый беспредельный и оскорбительный для Уголовного кодекса момент – это уничтожение главного памятника города Готельный 2 – 4.

 

Ну и конечно, понимая, что долго ему в тёплом кабинете не усидеть, все усилия, если конечно как говорят в народе милиция не остановит, отныне будут направлены на депутатский мандат ВР по своему исконно «родному» округу, где Белозёрка и Станислав. И куда будучи председателем ОГА, постоянно направлял бюджетные деньги, в чём его регулярно уличали активисты.

 

Но главное всё же не это. Главное – таким образом Андрюша, понимая, что для меня он в должности хуже рвотного порошка, решил таки сделать мне поистине царский подарок ко дню рождения, за что я ему от души благодарен. Надеюсь, такой же подарок сделает мне и Вовчик Мыколаенко.

 

Слава Украине!

 

Влвдимир МАРУС
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Херсон,Херсонская область,Президент Украины,Андрей Гордеев,теракты,Петро Порошенко,херсон новини
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.