Наступит новый режим и мы опять будем вариться в одном котле, но уже без тебя

26 березня 2019, 11:18
Власник сторінки
Креативный директор ТАВР Медиа
9
3502
Наступит новый режим и мы опять будем вариться в одном котле, но уже без тебя

Среди моих друзей и знакомых есть представители всех сословий избирателей.


Есть те, кто топят за Петра Алексеевича. Мол, он 5 лет не даёт экономике страны во время войны упасть. Не замечая, что он же эту войну и разжигает.

Есть те, кто топят за Владимира Александровича. Мол, честный мужик, слуга народа, новое лицо. Не замечая, что «новое» лицо – совсем не новое, а старое, просто в другой обёртке.

Есть те, кто топят за Юлию Владимировну. Мол, нормальная баба, все это был чёрный пиар, у неё реальный курс. Не думая о том, куда этот курс может завести.

Всякие есть. Даже почитатели Олега Валерьевича.

Но этот их выбор никак не влияет на мое к ним отношение. Что, в большинстве случаев, взаимно. И именно это отличает нас с ними от стада животных, которым управляют и помыкают власть имущие одним только щелчком пальцев.

Я вот наблюдаю за всеми этими вашими предвыборными ссорами, «чистками друзей», фб ссорами, и думаю: люди, вы в дерево врезались, что ли? Если ты годы дружбы или даже месяцы общения можешь просто так за минуту спустить в унитаз только потому что человек думает по-другому – ты же плохой человек, получается, не иначе...

Не здороваться с бабушкой потому, что она поддерживает Тимошенко? Перестать слушать группу, потому что они топят за Зеленского? Сменить кофейню потому что ее владелец за Порошенко? На каждый из перечисленных поступков способен исключительно чистокровный болван.

Наступит новый режим. И мы снова будем вариться в одном котле. Но уже без тебя. Потому что ты будешь сидеть в отдельном. А мы, адекватные люди, будем вместе, даже несмотря на разные векторы политических взглядов.

Не надо просто «думать» - как советует один из горе-кандидатов. Надо думать ГОЛОВОЙ, и правильно расставлять приоритеты. Потому что отношения между людьми - важнее всего. У тебя нет?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новости,Юлия Тимошенко,Владимир Зеленский,Олег Ляшко,Петр Порошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.