Владимир Зеленский – самый удачный проект Банковой (+ видео)

22 лютого 2019, 20:25
Власник сторінки
Человек, который делает результат.
1
1975
Владимир Зеленский – самый удачный проект Банковой (+ видео)

Могу сказать только одно: НЕ – ВЕ – РЮ! Но чтобы не быть голословным, постараюсь «разложить по полочкам» это своё неоднозначное утверждение.

Взирая на постоянные, натужные и неправдоподобные истерики вокруг нашего «милого КВН – щика, могу сказать только одно: НЕ – ВЕ – РЮ! Но чтобы не быть голословным, постараюсь «разложить по полочкам» это своё неоднозначное утверждение.

 

Для начала представьте – как это за просто так, ни с чего, как из трубы на лыжах наш юный, весёлый и находчивый уроженец Кривого Рога вдруг стал Президентом такой мощной и богатой структуры, как «95 квартал?» Непосвящённым в тайны шоу - бизнеса трудно понять и объяснить, что только постоянная аренда «Украины» стоит воистину непомерных денег.

 

Причём съёмки каждой программы длятся не один день, вдобавок там же должны быть и репетиции, в том числе и генеральная. Каждый житель украинского эстрадного «Олимпа» для только одного концерта в «Украине», а это всего несколько часов, годами ищет спонсоров, или отрабатывает долг за этот концерт годами. А тут – на тебе, разлюли малина, приходи и радуйся.

 

Офис этого шоу – чуда находился в двух пентхаусах соседних столичных высоток, что, как вы сами понимаете, не под силу ни одной из «звёзд» отечественного шоубизнеса. Это уровень Пинчука, Фирташа, Коломойского, «Нафтогаза», «Укрзализныци». Тем не менее наши «юные смехунчики» легко позволяют себе то, что не по карману многим олигархам.

 

Шутки и монологи для ребят пишут, по их же собственному признанию, более 100 (!!!) авторов. Кстати, за такие шутки, за гранью фола, которые позволяли себе эти весёлые ребята, любой другой, попытавшийся повторить такое, однозначно добром бы не кончил, а им – всё как с гуся вода. Отчего ж такая вседозволенность, за которую остальным просто снесли бы головы?

 

На мой взгляд, никакого иного объяснения этому феномену быть не может, кроме одного – единственного: они работали и работают «НА ПАПУ». То есть на президентскую команду, на их деньги, с их благословения. Зачем это нужно Президенту? Для того, чтобы, невзирая на полное мракобесие и вопиющую нищету в стране, их можно было предъявить миру как образец свободы и демократии.

 

Это первое, второе – отвлечь население от невозможности выжить, от отсутствия власти, дорог, инфраструктуры, ЖКХ, наличии бандитизма, воровства, казнокрадства, и прочих подобных «прелестей». И третье – «очеловечить» вышеназванных «политиков с большой дороги», представить их милыми шалунишками, эдакими котиками и птичками.

 

Далее – вы всерьёз верите, что наш милый Вовочка просто так, за здорово живёшь взял и перед Президентом поздравил народ в новогоднюю ночь? Простите, но это даже не смешно, типа там «провтыкали», не досмотрели, разгильдяи и беспардонники. Да нет же, за такое всё руководство канала «улетело» бы вмиг, без выходного пособия и с «волчьими билетами».

 

Но слышал ли кто – нибудь о хотя бы малейших «оргвыводах» там? Я нет, а вы? Как говорят интеллигенты, и «шняга» о том, что техник за бутылку это сделал втихаря, тоже не «канает». Тогда остаётся одно: вся эта «хохма» стала возможной исключительно с подачи Президентской команды, по её заказу, потому никаких оргвыводов не было и не могло быть.

 

Теперь следующий «прикол» - «Слуга народа» по ТВ,  в самый разгар президентской кампании. Тут тебе отовсюду жалобы на засилье админресурса, но в то же время идёт неприкрытый пиар как бы оппозиционного кандидата. Вы можете поверить в такие случайные совпадения? Я – нет, и никто из здравомыслящих украинцев в такие «проколы» не поверит.

 

Далее – какой из Зеленского Президент? Мне могут сколько угодно приводить в пример Рейгана, Тэтчер и т.д… Но ведь они десятилетиями занимались партийной работой, проходили все ступени партийной иерархии, чётко понимая, куда идут, что делают и зачем. И попав в главный кабинет Америки, уже хорошо знали, какими будут их первые шаги, вторые, третьи…

 

Зеленский же, только раз попав, как говорила одна моя знакомая, «в просаку», то есть в самую простую ситуацию, имеется в виду вопрос журналистов о его российском бизнесе, повёл себя как и прочие «быки». То есть а ты хто, ты провокатор, хто тебя сюда пустил и я тебе сейчас и харю, и камеру разобью. Его даже элементарно не проинструктировали, не готовили.

 

Вспомните Руслану, на волне первого майдана попавшую в ВР. Она вообще не поняла – где она, что это такое и на фига ей всё это надо. Тот же Вакарчук совершенно один к одному повторил её ситуацию. Они оба абсолютно не понимали, куда попал и где их вещи. А потому закономерно вернулись в родной и понятный шоу – бизнес. Только кума Ющенко там задержалась.

 

Отсюда вывод: на Вову изначально никто и не рассчитывал как на президента. А «запустили» его электорату, как я уже говорил, чисто «топтаться» на электоральном поле Тимошенко, Гриценко, Бойко. И конечно же «снимать порчу» с Порошенко, то есть вызывать на себя шквальный огонь даже не критики, а «обливания грязью», выводя из – под удара Гаранта.

 

Теперь, по моему глубокому убеждению, у уважаемых читателей более не возникнет вопрос – зачем Порошенко нужен Зеленский. Всё, как уже говорилось, очень просто и понятно – оттягивать голоса оппонентов и «наматывать» на себя максимум чужого негатива. Все же прекрасно понимают, что «нарисовать» любой рейтинг у нас – пара пустяков, хоть 1 000 прОцентов.

 

Так что, на мой взгляд, вопрос «от кого» Вова – чисто риторический – конечно же от «Папы»

 

Слава Украине!

 

Владимир МАРУС

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Выборы Президента Украины 2019 новости,Банковая,Владимир Зеленский,Петро Порошенко,Банковая опровергла информацию
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.