Группа Бойко пытается заблокировать выдвижение Вилкула кандидатом в президенты

14 січня 2019, 17:14
Власник сторінки
Директор Украинского Института Анализа и Менеджмента Политики
6
1880
Группа Бойко пытается заблокировать выдвижение Вилкула кандидатом в президенты

Тактика, исключенного из рядов "Оппоблока" Юрия Бойко рассчитана на то, чтобы путем судебной волокиты заблокировать выдвижение Александра Вилкула кандидатом в президенты

Отмечу, что сразу несколько лиц подали идентичные иски в суд, пытаясь таким образом помешать выдвижению Александра Вилкула в качестве кандидата в президенты от "Оппозиционного блока".

Я думаю, на это делаются сегодня все ставки: ситуативно за эти три недели заблокировать процесс съезда "Оппозиционного блока" и выдвижение Вилкула в президенты.
Истинная цель деятельности Юрия Бойко заключается в борьбе с представителями оппозиции. Попытки команды Юрия Бойко через суд отменить регистрацию партии "Оппозиционный блок - партия мира и развития" является злоупотреблением правом на судопроизводство и препятствием деятельности политсилы.
Господин Бойко сначала сделал эмоциональное заявление, считая, что сразу после этого за ним пойдет большая часть "Оппозиционного блока". Он решил действовать по принципу: сгорел дом – гори и сарай. Такое впечатление, что его политическая сила пытается бороться не столько с властью, что, наверное, является главной задачей оппозиции, сколько бороться с другими представителями оппозиции.

Напомню, после того, как Юрий Бойко был исключен из рядов "Оппозиционного блока", он попытался обжаловать в судах решение съезда политсилы и таким образом сделать невозможным участие бывших однопартийцев в президентской гонке.

Осенью Бойко исключили из фракции "Оппозиционного блока", после того, как он внезапно озвучил намерение идти в президенты без поддержки однопартийцев и объявил о создании "Оппозиционной платформы - За життя". Большинство однопартийцев его решения осудили
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новости,Юрий Бойко,Александр Вилкул,Оппозиционный блок
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.