Всех причастных с Праздником!

17 листопада 2018, 00:39
Власник сторінки
Народный депутат Украины, "Оппозиционная платформа - За жизнь"
0
15567

День Министерства финансов Автономной республики Крым

Так сложилось, что я праздную несколько профессиональных праздников. Это и День банковского работника, и День местного самоуправления, и День государственного служащего. Сегодня один из таких праздников: День Министерства финансов Автономной республики Крым. В этот день были подписаны документы о преобразовании фин управления в министерство. Опять же, так сложилось, что именно сегодня 8 лет назад я возглавил это министерство. Мы проработали там с нашей командой ровно 3 года.

Я с большой благодарностью и теплотой вспоминаю это время. Для меня это был колоссальный опыт и я очень за него благодарен. Благодарен всем тем, с кем мы были вместе в те годы. Благодарен Премьерам АРК Василию Георгиевичу Джарты и Анатолию Могилеву за доверие.

Я понимаю, что хейтеры сразу распишут кучу грязи по поводу упоминания мной Крыма в современной ситуации. Отвечу сразу: для меня Крым украинский. Но это не значит, что люди, которые там живут и работают, перестали быть моими друзьями и добрыми знакомыми. И их, и нас сделали 5 лет назад заложниками ситуации. Уверен, что после смены власти, будет создана комиссия по расследованию того, как наши нынешние власти сдавали Крым.

Верю в лучшее. Фотки портретов сегодняшние. Никто их там не прячет, несмотря на политику. Всех причастных с Праздником!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.