Реальные обоснования, почему Президентом буду именно я

25 серпня 2018, 08:52
Власник сторінки
0
300
Реальные обоснования, почему Президентом буду именно я

Причин масса: это и беспрецедентные предвыборные обещания, и кристальная честность, и истинно государственный подход, и полное отсутствие какой – либо корысти, и стремление служить своему народу

Причин маса: это и беспрецедентные предвыборные обещания, и кристальная честность, и истинно государственный подход, и полное отсутствие какой – либо корысти, и стремление именно служить своему народу, и многолетнее служение, результаты которого просто потрясают. Ну и конечно настоятельные просьбы многих известных людей, которые просто не могу игнорировать….

 

Говорил мне Иво – Вова,

Ты чувак аще - то клёвый.

Знай: придёт он, твой момент –

Ты ж не мэр, не вор, не мент.

Честь берёг, спасал природу,

Значит, будет прецедент:

Раз старался для народу –

Будь народный Президент.

 

Говорил мне Маркин тоже –

Хватит, Вова, мять диван.

В этот час лихой, суровый

Ты не шёл по головам.

Не гулял со всеми строем,

Не рычал на караван,

Чё тут спорить – будь героем,

Президентом стань, Вован!

 

И Лариса говорила –

Вова, власть народ дурила.

Хватит прятаться в кусты –

Президентом будешь ты.

Да, вокруг страна пылает,

Только ты не пропадёшь:

Раз народ тебя желает,

От народу и пойдёшь…

А я что - я как Хлестаков Иван Александрович из Гоголевского «Ревизора», когда к нему пришли просить возглавить государственный совет: «Ну что ж, если больше некому – что ж, господа, извольте, я готов.» Только у меня потом ни – ни, судить буду строго, короче мне сверху видно всё, ты так и знай, ибо суров, но справедлив, всё будет по закону и по совести.

 

А как только стану Президентом, к тому, что уже наобещал, готов добавить следующее:

 

1)     – Каждому, кто возвратится из заграницы и станет работать в своей стране, единовременно 50 000 евро и 1 500 евро ежемесячно, при условии трудоустройства. Любая минимальная зарплата кстати будет стартовать от 50 000 гривен, каждый предприниматель и руководитель, за каждое созданное рабочее место, исключая кабаки и бардаки, трц и наливайки, чисто в сфере производства будет для начала избавлен от уголовной ответственности, одно рабочее место – минус неделя срока и 10 000 евро единовременно каждое новое реальное рабочее место.

2)     – Для врачей, учителей, инженеров эти суммы соответственно будут увеличены вдвое, но есть нюанс. Если хоть один взрослый, а уж тем более ребёнок, не получит внутри страны той медицинской помощи, которую они просят за рубежом, если кому – то не будет вовремя сделана нужная, пусть самая дорогостоящая операция, кому – то не хватит нужного лекарства, кто – то обратится за помощью к «небайдужим людям», последует мгновенное расследование и уголовное наказание в самом суровом варианте. Не будет никаких записей и талонов, очередей и формальностей. Нужна врачебная помощь – онлайн обращение, пришёл в нужное время, тебя в кабинете уже ждут и каждый получит в полном объёме врачебную помощь. Но медики зарплату будут получать только в случае оказания эффективной помощи и полного излечения, как говорится по результату.

3)     – Как уже говорилось, все коммунальные платежи ликвидируются, всё будет бесплатно, но и это ещё не всё. По всем домам и квартирам пойдут бригады коммунальщиков на предмет обследования жилья. Аварийные дома будут сразу капитально отремонтированы и восстановлены в первую очередь, фундаменты укреплены, подвалы осушены, крыши перестанут течь, стены утеплят теплоизоляционными материалами. В каждой квартире будет сделано то, что у нас называют евроремонтом, приобретена минимально необходимая мебе6ль. В первую очередь это будет сделано пенсионерам. На время ремонта пенсионеры за государственный счёт отправятся по их выбору – на Бали, Мальдивы, Ибицу, в Италию, Грецию или Хорватию.

4)     – Каждая пара, вступившая в брак, получит по 50 000 евро единовременно, двухкомнатную квартиру, не нуждающуюся в ремонте, с мебелью, и машину класса не ниже «Авенсиса». Деньги не будут возвращаться, если пара проживёт вместе не менее трёх лет, но будут созданы эффективные службы контроля, чтобы это не превратилось в финансовый аферизм, и наказание за мошенничество будет довольно суровым.

5)     Всемерно будет поощряться здоровье и здоровый образ жизни. За каждый «сброшенный» килограмм лишнего веса, пока не дойдёт до общепринятой нормы, каждый будет получать по 100 долларов. Сохранение нормального веса для сбросивших будет стимулироваться 1 000 долларов ежемесячно. Бросил курить – через месяц 5 000 долларов, удержался - ежемесячно 500. После 50 лет подтянулся один раз, не менее 10 раз в день – 100 долларов в месяц, после 60 уже 200, после 70 – 300, но под строгим врачебным контролем. Имеешь после 50 нормальное давление и пульс – ещё 200 долларов в месяц.

6)     – Хотя и не являюсь радикалом, но считаю необходимым всем сдавать экзамен на владение украинским языком, только не карикатурным, а нормальным. Независимо от языка общения, каждый гражданин должен в совершенстве владеть языком своей страны. Выведу из обихода всех «марчиндайзеров», «мейкапов», «ньюсмейкеров», «бистро», «шопы», «спикеров», «коррупцию», «путан», рэкет» и «рейдеров», «киллеров». Верну проституток, «бандитов», «воров», «грабителей», «гоп – стопников», «убийц» и т.д… с соответствующими видами криминального наказания.

7)     – Родителей, не уделяющим детям хотя бы 2 часа в день, будут предупреждать, затем штрафовать, а если не подействует, на месяц лишать родительских прав. За пользование во время прогулки с детьми смартфонами – поначалу штраф, далее ещё более суровые последствия. За телевизор более получаса в день для детей, за гаджеты более определённого времени – сначала штраф, затем как уже говорилось.

8)     – Если через месяц в качестве Президента я не выполню хотя бы одного обещания, если через месяц у меня не будет 90 % поддержки населения, а через пол – года не менее 100 % - ухожу не глядя и не раздумывая. Денег, участков, недвижимости мне не нужно – стандартная квартира, обычная зарплата, обычная машина, для семьи – стандартные условия, как и для всех. В любой момент, любой гражданин страны сможет либо онлайн, либо прийти и лично проверить любой финансовый документ, показатель бюджета, любой этап уголовного производства и судебного разбирательства, исключая тайны следствия, государственные и военные тайны.

Ну вот как – то так. А если нарушу клятву, то как ранее говорилось в торжественной клятве, пусть постигнет меня заслуженная, суровая и неотвратимая кара от руки моего народа.

 

Слава Украине!

 

Владимир МАРУС

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Выборы Президента Украины 2019 новости,Херсон,Херсонская область,Херсонська область,день независимости украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.