Садовой на Донбасе договоривался о приёме его мусора

17 серпня 2018, 10:36
Власник сторінки
0
207

Как встречали главного экспотера мусора на донбасе

16 августа мэр Львова Андрей Садовой прибыл на Донбасс, чтобы поделиться позитивным опытом в развитии города с градоначальниками Краматорска и Славянска.

В Краматорске встреча состоялась в сессионном зале городского совета. Однако встреча началась с вопросов от депутатов Краматорского городского совета, которым было интересно, что именно Садовой считает достижениями в развитии Львова. Депутаты уточнили, считает ли Садовой достижением кучи мусора, лежащие на улицах Львова. Также, были вопросы о продаже памятников архитектуры и лишении участников боевых действий права на бесплатный проезд в общественном транспорте. Последний вопрос окончательно огорчил Андрея Садового. Местному депутату было интересно, как мэру Львова удается отсутствовать на рабочем месте 250 дней в году. Также, следует отметить, что ни мэр Краматорска, ни его заместители на встречу с Садовым не пришли.

Разочарованный мэр Львова выехал в Славянск, где надеялся пообщаться с местными жителями и рассказать им о своих успехах.

Однако, славянцы, которые пришли на встречу, в первую очередь были обеспокоены, не хочет ли Садовой превратить их любимый город в свалку для Львовского мусора. Также, местных жителей интересовала ситуация с выделением жилья для военнослужащих во Львове, точнее полное его отсутствие.

Андрей Садовой после встречи со славянцами поспешил покинуть негостеприимный Донбасс, чтобы поискать более доверчивую публику в другой части Украины.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Львів,Андрей Садовой
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.