Украина и двойные стандарты

23 липня 2018, 10:20
Власник сторінки
политический эксперт
3
2095
Украина и двойные стандарты

Прочитав комментарии отдельных экземпляров, которые даже в боксерском поединке и победе Усика нашли тройное дно, перемогу и зраду, подумал, что мы реально живём в какой-то парадоксальной реальности

Сюр и реальная жизнь переплелись и уже не все могут их отличить.

Примитивность, однобокость с одной стороны, и двойные стандарты с другой, проявляются в Украине во всем.

Какая-то всеобщая шизофрения на марше.

Вдумайтесь. Мы одновременно воюем, и с ними же торгуем...Причём, чем дальше воюем, тем больше торгуем.

Призываем бойкотировать Мундиаль, но как-то скромно умалчиваем про бой Усика в той же Москве. Однако, предаём анафеме наших дзюдоистов за участие в соревнованиях на территории "агрессора".

Записываем актёров и режиссеров в "Миротворец", однако министров и депутатов других государств за аналогичные "проступки" тихонечко не замечаем. Мало ли...

Выписываем підозру Берии, Жириновскому и Шойгу, однако не можем выписать ни одной підзори за два года "расследования" убийсива Шеремета или после взрывов на складах вооружений.

Поддерживаем АНТИ польскую и АНТИ семитскую политику Вятровича и Ко, одновременно пытаясь заигрывать с Израилем и Польшей.

Постоянно говорим о необходимости переговоров и мира, при этом ежедневно рассказывая о грозных Джавелинах и кричим об "освобождении Донбасса".

Создаём множество антикоррупционных органов, которых сами и обвиняем в коррупции.

И так во всем. По всем направлениям.
Это не государственная политика. Это зазеркалье.
От Украины уже пол мира шарахаются, как от прокажённых. С Украинской властью никто не хочет иметь дело. Нас начинают просто презирать.

А ведь всего четыре года назад было по-другому. На Западе был от нас восторг. У многих было воодушевление. Была колоссальная надежда на лучшее. И была вера, что Украина возродится!

И все это, Украина, как государство, умудрилось потерять за несколько лет. Талантливые ребята пришли к власти, ничего не скажешь. Пора им уже на свалку..
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Польша,Израиль,антисемитизм,бой,Александр Усик,перемога,зрада,ситуация на востоке Украины,Мундиаль
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.