«Морпехи» из «ДНР» мародёрствуют в детском оздоровительном комплексе «Звездочка

17 березня 2018, 15:05
Власник сторінки
0
2752
«Морпехи» из «ДНР» мародёрствуют в  детском оздоровительном комплексе «Звездочка

Боевики из 9 ОШМСП МП, которые дислоцируются в г.Новоазовске принялись вывозить имущество из детского комплекса «Звездочка».

По словам местной жительницы поселка Безыменное Новоазовского района (временно оккупированная территория) Галины Р. боевики из 9 ОШМСП МП, которые дислоцируются в г.Новоазовске принялись вывозить имущество из детского комплекса «Звездочка».

Все дело в том, что не далеко от поселка расположены передовые позиции данного подразделения.

Мародёры, которые на ротационной основе прибывают из РФ, не брезгуют ничем. В «ход» идет все: бетонные блоки, арматура, кровати, мебель и даже кухонное оборудование.

Если по поводу применения кроватей и мебели понятно, то по поводу бетонных блоков и арматуры вопрос очень интересный.

Скорее всего, личный состав «элитного» подразделения будет использовать краденое имущество для укрепления позиций. Ведь не первый день «республиканские» СМИ трубят о скором наступлении злых и кровожадных «укропов».

О бесчинствах бойцов из 9 полка сообщалось и ранее. В СМИ неоднократно проходила информация об убийствах мирных жителей «освободителями». Также боевики «отжимали» жилье у жителей поселка Саханка Новоазовского района для расселения новоприбывших из РФ военнослужащих.

Намедни Мариупольские СМИ сообщили о вопиющем случае «героем» которого стал военнослужащий «элитного» 9 полка.  Все дело в том что, в районе Мариуполя пьяный боевик угнал БМП и хотел сдаться в плен украинским военным, а боевую машину преподнести в качестве трофея. В ходе допроса выяснилась, что причиной такого поступка послужило постоянное ущемление российскими командирами своих подчиненных.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: детский сад,воровство,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.