Критическая новость «ДНР»: в 1 и 2 АК зафиксировано 54 случая заражения корью

06 березня 2018, 14:00
Власник сторінки
0
259
Критическая новость «ДНР»: в 1 и 2 АК зафиксировано 54 случая заражения корью

Стало известно, что в соединениях и частях 1 и 2 АК зафиксировано 54 случая заражения корью.

Но, стоит отметить, что 3 марта «главный республиканский эпидемиолог Министерства здравоохранения «ДНР»» Ольга Демкович, докладывая об общей ситуации, об этом ничего не сказала, скрывая страшную эпидемию среди боевиков. В «республике» заявляют, что уровень заболеваемости корью в «Донецкой Народной Республике» не превышает эпидемпорог. В ответ на это, цифры указывают об угрозе.

Инсайдер отмечает крайне низкий уровень морально-психологического состояния личного состава. Известно, что боевики подразделений 11 омсп и 9 ошмсп мп в телефонных разговорах указывают на низкий уровень медицинского обеспечения.

Об указанном факте зафиксированных болезней, в докладе НШ 1 АК ничего не сказано.

В свою очередь, в соединениях и частях 2 АК, в частности в подразделениях 11 и 12 сб 2 омсбр, отмечается обострение конфликтной ситуации между командирами подразделений (преимущественно офицеры ВС РФ, не имеющие боевого опыта) и личным составом подразделений в связи с принуждением сокрытия случаев заражения корью. Также боевики возмущены, что на данный момент в «республике» идёт активная иммунизация населения, а вакцины для соединений и частей не хватает.

Напомним, что каждый может анонимно сообщить о любых проблемах на электронный адрес pomogutebe13@gmail.com, где все обращения будут услышаны и обнародованы.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: корь ,Александр Захарченко ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.