Завтра в Горловке запланирован огромный митинг или чего так боятся Дончане

24 лютого 2018, 17:34
Власник сторінки
3
3362
Завтра в Горловке запланирован огромный митинг или  чего так боятся Дончане

Стало известно, что завтра в Горловке запланирован огромный митинг. (Горловка засыпана листовками)

В социальных сетях уже несколько дней распространяются листовки, главный посыл которых:

«Матери, жены, девушки против того, чтоб их сыны и мужья воевали». В личном общении многие жалуются на власти, и говорят, что практически 90% населения боятся сказать что-либо. Такая политика «демократии» …

Большинство жалеют, что сделали такой выбор, и боятся изменений.

На почту «ПомогуТебе» приходят письма, как считает наш социолог, население Донбасса буквально закипает от ярости. Мнения свои страшно высказывать даже в своей квартире.

Мы успели сделать только один «скрин» комментариев жителей Горловки под листовкой, поскольку все успешно удаляется/блокируется, одним словом – «свобода слова».

Не имею права выставлять прогноз по поводу завтрашнего митинга, но утвердить могу, что, взрыв массового недовольства дончан совсем не за горами.

Вот почему «Д/ЛНР» - ские СМИ так орут о помощи:

«ВСУ наступает, готовят диверсии, согнали войска» - потому что не почувствовать этот социальный напряг и недовольство просто невозможно. Самопровозглашённое руководство прекрасно понимает, что одним не справиться, Россия не всегда вкидывает деньги, никто не признаёт этот политический аутизм (расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями.) Знаете, я это так назову, потому что сначала решили отъединиться от всех, потом вытворять политически неуравновешенные дела, и при этом повторять: «Донбасс расцветает!», а послушать людей: «Донбасс загнивает…» 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Горловка,митинг ДНР в Донецке,Александр Захарченко ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.