«В ДНР Новый законопроект. Процветание или геноцид?»

20 лютого 2018, 10:24
Власник сторінки
0
4013
«В ДНР Новый законопроект. Процветание или геноцид?»

Жадности Александра Захарченка нет ни конца, ни края. Его рвение к деньгам становится просто неизмеримым. Казалось бы, что еще можно отобрать у народа, который и так уже голодает.

Он понимает насколько низок уровень доверия местного населения к, так называемой, власти “Республики”,  и что на грядущих выборах в 2019 году ему не одержать победы без насилия или принуждения. Захарченко решает воспользоваться оставшимся периодом своего правления и набить, и без этого, свои переполненные карманы. 
Со слов проверенных источников, по инициативе Министерства доходов и сборов уже разрабатывается законопроект, согласно которого, уполномоченные органы, от имени главы “ДНР”, смогут рассматривать законность владения имуществом граждан “Республики”. Для начала этот закон будет применяться к частным предпринимателям, пережившим бурю беззакония временной власти и заоблачных налогов. После чего глаз властей упадет на маленькие магазинчики и ларьки. По словам источника, рассматривается даже вариант “законного” отжатия домов и транспортных средств у простых людей. Схема отбора имущества будет заключаться в следующем: однажды к вам придут люди в сопровождении вооруженных боевиков. Попросят заполнить вас несколько строчек в документах, основными пунктами которых, будут: строк владения бизнесом, ежемесячная прибыль, подтвержденная бухгалтерией, и вы будете обязаны объяснить, каким путем были заработаны средства на открытие вашего дела. После чего, так званая комиссия, определит легальность вашего заработка. Через время они к вам вернутся с документом, подписанным главой “Республики”, в котором будет сказано о незаконном приобретении или владении собственностью или бизнесом. 


Недавно поднятых земельных налогов оказалось недостаточно. Так что, дорогие жители “ДНР”, готовьтесь расстаться с последним вашим дорогостоящим имуществом во благо “нужд Республики”. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: рейдерский захват,законопроект,ДНР,Александр Захарченко ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.