Бои без правил на Донбассе.

12 січня 2018, 15:15
Власник сторінки
1
1744
Бои без правил на Донбассе.

Пьяные террористы батальона «Спарта» устроили между собой бойню на Донбассе

В Донецкую городскую больницу №17 утром 11 января доставили минимум девять террористов батальона «Спарта» в состоянии алкогольного опьянения и с легкими ранениями.

«Особенностью всех является наличие в анамнезе «легких» на момент получения, в основном, пулевых ранений мягких тканей. А также наличие нелегкого похмельного синдрома», - заявил один из хирургов больницы.

Из достоверных источников стало известно что во время застолья «освободители» что-то между собой не поделили. Данный факт, в принципе не удивил работников местных мед учреждений. Как ранее сообщалось «ополченцы» бурно провели Новогодние праздники.

Падение уровня воинской дисциплины в данном подразделении связывают с неумелым командованием юного «комбата» Вохи, который после ликвидации Моторолы возглавил НЗФ «Спарта».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: бои,донбасс,Спарта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.