Опубликованы потери сторонников «русского мира» за 2017 год.

05 січня 2018, 15:21
Власник сторінки
4
2450

По итогам 2017 года в подразделениях российско-террористических войск "ЛДНР" потери в живой силе составили около 2746 боевиков.

Из них ликвидировано 589 боевиков и 2157 боевиков получили ранения различной степени тяжести.
Данная цифра может отличаться в большую сторону в связи с постоянным сокрытием лидерами незаконных вооруженных формирований боевых потерь.
Кураторы из РФ в течение 2017 систематически приказывали руководителям бандформирований занижать официальное количество погибших и раненых, в связи с низким процентом призыва на «военную службу по контракту» и не желанием многих сторонников «русского мира» в последнее время защищать так называемые «границы республики».
 Большинство боевиков участвовавших в боевых действиях в первые годы войны, уже разочарованы идеями «русского мира» и т.н. «Новороссии» и увольняются из подразделений российско-террористических войск. 
Одной из причин увольнения является систематическая невыплата денежного довольствия, а также низкий профессионализм младшего командного состава отдельных подразделений. В сентябре прошлого года из-за плохо организованных наступательных действий и низкого уровня подготовки офицеров 9 ошмсп мп боевые потери данного подразделения составили около 170 человек.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: потери,Донецкая народная республика,Луганская народная республика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.