"Лишить мандата Валентирова Сергея", такое мнение высказывают ряд Депутатов ВР

04 липня 2017, 23:44
Власник сторінки
Работа на ТВ
0
187

Валентирова Сергея лишат мандата депутата ВР, а Губернатора Запорожской области в Отставку?

Согласно открытых данных, на совещании в Администрации Президента, был поднят вопрос про системные нарушения депутатом от БПП Сергеем Валентировым и Губернатором Запорожской области партийной дисциплины и открытия коррупционных дел.  Причиной этому стало журналистское расследование опубликованное на сайте Антикор. 

На заседании было озвучено, что для получения преференций в виде лояльности чиновников и элиты области среднего звена, необходимо пойти на встречу народу, и решить кадровые вопросы. Это позволит поднять рейтинг Партии Президента в Запорожской области. Напомним что на данный момент рейтинг БПП на уровне 3,5 %.  Возможные кандидатуры на пост Губернатора Запорожской области: Гугнин Эдуард (который не скрывает своих губернаторских амбиций) и человек с окружения Запорож Стали. Раннее сообщалось, что проект Губернатора Брыля Константина «Урожай 2016» вызвал не удовлетворение среди фермеров области и стал причиной обыска детективами НАБУ в его кабинете. Валентиров Сергей проводил круглый стол в 2016 году, с целью начать процессы присвоения «особого статуса» Запорожской области. Что сразу привлекло СБУ, как предпосылки нарушения целостности Украины.  

Будем наблюдать и ждать скорых кадровых изменений.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Губернатор,народный депутат,Запорожская область,депутатский мандат
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.