О важных и неважных новостях

07 червня 2017, 09:55
Власник сторінки
полит.эксперт
0
79

В течении недели происходит всего несколько новостей, которые реально важны для рядовых граждан. Все остальное - информационный фон.

Недавно присутствовал на записи интервью одного мудрого человека. И вот он в контексте рассказа о своих пристрастиях в медиа, озвучил очень дельную мысль, которая буквально сводилась к следующему: можно месяц не читать новости и не смотреть тв, и не пропустить ни одного действительно важного события. 
А ведь так оно и есть. Новостей много, а смысла в них мало. Просто фон. 
И у меня родилась одна идея: если я все равно каждый день перебирают сотни новостей, то почему-бы из этого не делать какую-то выжимку действительно важных событий для фб-френдов? А тут еще случилась встреча с замечательным френдом из Днепропетровска, которая сказала "всё это херня, иди на ютьюб". И вот я решил, что действительно, а почему бы и нет? 
Собственно, теперь каждый понедельник буду делать вам короткую подборку важных новостей за прошедшую недель. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: видео,политика,Новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.