Политика и психология, новая программа “Психология дня” с Анной Солнцевой

20 березня 2016, 23:42
Власник сторінки
1
244
Политика и психология, новая программа “Психология дня” с Анной Солнцевой

Новую программу "Психология дня" ведет дипломированный специалист, журналист Анна Солнцева. Передача выходит ежедневно на телеканале NewsOne.

Новую программу «Психология дня» ведет дипломированный специалист, журналист Анна Солнцева. Передача выходит ежедневно на телеканале NewsOne. Цикл посвящен обсуждению актуальных событий в Украине с точки зрения политиков и психологов. В эфире программы поднимаются острые, злободневные, порой очень неудобные темы. К участию в полемике приглашаются авторитетные эксперты, цель — помочь каждому из нас разобраться в непростой политической обстановке в стране, в сложных жизненных ситуациях. Поступки, высказывания публичных персон анализируют с позиций современной психологии.

Вот некоторые темы «Психологии дня» с Анной Солнцевой: «Сможет ли Украина вернуть Крым?», «К чему приведет голодовка Надежды Савченко?», «Насколько убедителен президент в своих выступлениях?».

Программа выходит в эфир:
Пн — Пт с 17 до 18
Сб — Вс с 16 до 17.

«Психология дня» ориентирована на активный диалог не только с экспертами, но и со зрителем — в процессе передачи каждый может позвонить в студию и задать вопросы по теме.

О ведущей:
Анна Солнцева — дипломированный психолог, журналист, в прошлом главный редактор журналов «Вепрь» и «21″, обладательница титула «Mrs. Universe — Ukraine 2014″, ведущая авторского шоу «Время с психологом» на радио «Вести».

Особенность проекта – современные подходы к технологии создания, предполагающие открытую творческую атмосферу в коллективе, высокий профессионализм и использование передового оборудования. Мы побывали на телеканале и подготовили репортаж о том, как готовится программа.

N73A9719
↑ Рабочая зона, именно отсюда транслируется эфир.

N73A9721
↑ Через полчаса здесь начнется съемка порограммы “Психология дня”.

N73A9737

N73A9763
↑ Тем временем в гримерной Анну Солнцеву готовит к программе визажист.

N73A9782

N73A9772
↑ Пока Анна готовится к эфиру, мы заглядываем в кабинет Алексея Семенова, генерального продюсера канала NewsOne, одного и соавторов программы.

N73A9852
↑ Современные технологии позволяют управлять всеми камерами дистанционно, поэтому вы не увидите рядом с техникой операторов, они руководят съемкой из аппаратной.

N73A9827
↑ Готовность номер один – еще несколько минут и начнется горячая телевизионная дискуссия о политике и психологии.

N73A9897
↑ Обратный отсчет начат, через несколько секунд стартует прямой эфир.

N73A9907
↑ Эфир стартовал, похожую картинку вы можете увидеть на экранах ваших телевизоров в часы выпусков, или в записи на YouTube.

N73A9880
↑ Прямой эфир не нарушает рабочего процесса: в ньюсрум разполагаются рабочие места многих сотрудников канала.

N73A9937
↑ Это еще одна роботизированная камера, ведущая запись с левой стороны. Мы насчитали таких три штуки.

N73A9715
↑ 
Вот она аппаратная, здесь происходит таинство монтажа видеоматериала в реальном времени.

N73A9891

N73A9889

N73A9890
↑ Трансляция на телевизионных панелях, размещенных на стенах ньюсрума, дает представление о том, что происходит в эфире.

N73A9725

N73A9883
↑ Еще несколько кадров, отражающих обстановку в рабочей зоне во время эфира.

N73A9894
↑ Буквально в двух метрах от съемочной площадки в таких же креслах, как и участники программы, расположись мы с Илоной Рукобратской, директором компании “Тренинговый центр Анны Солнцевой”.

N73A9714
↑ Лого канала в оформлении интерьера.

N73A9944
↑ Эфир завершен, обсуждаем итоги, делимся впечатлениями.

N73A9978
↑ Совместное фото на память.

Резюме:
На телеканале NewsOne стартовал новый телепроект «Психологии дня с Анной Солнцевой». Возможно ли представить, чтобы убедительность высказываний президента обсуждалась в прямом эфире? Вполне, если речь идет о цикле передач “Психология дня с Анной Солнцевой”. Для этой смелой, амбициозной журналистки, дипломированного психолога нет запретных тем. Каждую из насущных проблем разложит по полочкам и детально проанализирует с экспертами и зрителями непревзойденная Анна. Гости студии — известные политики, публичные персоны, психологи. Идея создателей программы — разобраться в политических событиях с точки зрения психологии. Участие в выпусках могут принимать и зрители – достаточно дозвониться в эфир и задать вопрос. 
Смотрите уникальное авторское шоу каждый день на NewsOne по выходным дням с 16-ти, и с 17-ти часов по будням.

Вероника Белозерова
Фото: Андрей Турцевич

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.