Чёрный день для украинской демократии

24 жовтня 2015, 13:17
Власник сторінки
Человек, который делает результат.
0
307
Чёрный день для украинской демократии

В день тишины в зале Антоновского поссовета, что в административных границах Херсона, в присутствии секретаря и депутатов кандидат проводит агитацию

В день тишины в Антоновском поссовете в присутствии секретаря и депутатов кандидат проводит агитацию

 Какая – то странная у нас в Украине демократия. Закон один для всех, но отношение к нарушающим закон какое – то абсолютно разное. Одних за курение в общественном месте «пакуют» на несколько лет, других за чисто уголовные преступления даже не замечают.


 

Так, у всей прогрессивной ответственности до сих пор вызывает непреходящий шок участие в выборах Антоновского поселкового головы Игоря Семенчева. Имеющего 8 уголовных дел, международный розыск, экстрадицию, взятку в 2 000 000 гривен, запрет прокуратуры занимать руководящие должности и многое другое.

 

Эта беспредельная безнаказанность побудила его в день тишины! Собрать в субботу! В зале поссовета! екретаря поссовета и депутатов и проводить среди их пропаганду и агитацию за себя! На замечания вообще не реагируют и прямо говорят – та мы вас всех (…). Ну что тут сказать – это уже даже не беспредел, а нечто вообще  выше нашего понимания.

 

Интересно, отреагируют ли на это ЦИК. ТИК, правоохранительные органы и силовые структуры? Или можно будет смело признавать, что мы не только по экономике и уровню жизни, но уже и по уровню демократии скатились намного ниже Гондураса.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Херсон,беспредел,Херсонская область,местные выборы,Херсонська область
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.