Поздравления с опозданием

27 вересня 2015, 12:45
Власник сторінки
Политолог
0
584
Поздравления с опозданием

Как 50 лет прожить по -новому

Вот мы и прилетели. Хотели к чему прийти и чего -то достичь, но в итоге прилетели и пролетели. 
Кстати, совсем забыл, Петр Алексеевич с днем рождения ! Я знаю, что он был у вас вчера, но правда лучше позже, чем некогда. 
Вчера вам исполнился полтинник, а сегодня я зашел в магазин и на полтинник почти ничего не смог купить.  Скажите мне, пожалуйста, вы сами для себя именно так видели время жить по-новому???
Скажите мне, пожалуйста,вам не стыдно, что вы не выполняете своих обещаний? Не стыдно ли вам за что, вы нам обещали, что АТО закончится за 2 дня, а вы не сумели этого сделать за 2 года?
Уважаемы Петр Алексеевич, не стыдно ли вам, что назначена вами Гонтарева сделала с курсом гривны. Недавно себе покупал себе телефон, поэтому на практике оценил, как от этого дорожат товары. Я то себе это позволить могу,спасибо родительскому воспитанию.
А задумывались вы когда - то о том, уважаемый Петр Алексеевич, может ли это позволить себе 36 миллионов украинцев, которых 36 миллионов осталось по вашей милости из - за войны,  которую вы обещали, но никак не можете прекратить?
Короче, дальше писать мне надоело. Поэтому уважаемый Петр Алексеевич, просто напишу коротко С Д Р !   Надеюсь, в отличие от большинства обманутых вами украинцев вы его хорошо отпраздновали. 
Интересно, следующий день рождения вы встретите в Ростове или, как сегодня, останетесь в Нью -Йорке? 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: день рождения,Петр Порошенко,АТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.