Задержан координатор «Правого сектора Херсона Дмитрий Семен

16 вересня 2015, 20:06
Власник сторінки
Человек, который делает результат.
0
305
Задержан координатор «Правого сектора Херсона Дмитрий Семен

Несколько часов назад сотрудниками комсомольского РОВД Херсона задержан координатор «Правого сектора» Херсона Дмитрий Семен.

Несколько часов назад сотрудниками комсомольского РОВД Херсона задержан координатор «Правого сектора» Херсона Дмитрий Семен.

 

Вот что написал на своей странице в ФБ пресс – секретарь херсонского «Правого сектора» Евгений Волков:

«Увага! Координатора "Правого сектору" у Херсонській області Дмитра Семена затримала міліція. Зараз він у Комсомольському РВВС, особисті речі у нього забрали, застосовували фізичну силу. Зараз загальний збір активістів та громадськості по вулиці Філатова, 20!»

 

Лично я слышал неоднократно от Дмитрия следующее: «Моих недругов просто бесит то, что я во исполнение наказов нашего Провидника  Дмитрия Яроша не поддаюсь на провокации, не устраиваю силовых акций, захватов, не «отжимаю» бизнес. Меня к этому усиленно подталкивают, и если меня «упакуют», то исключительно по этой причине».

 

Автор буквально несколько минут назад слышал по мобильному телефону, который случайно включился, слова Дмитрия: «Чому ви мене затримали, за віщо били й крутили, адже я не опирався, чому не даєте зателефонувати дружині, я вже тут більше як 3 години, але мені нічого не пояснюють…».

 

Что послужило причиной задержания, надеюсь в ближайшее время станет известно. Также надеюсь, что к Дмитрию согласно Закона Украині допустят адвоката и защитника.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Херсон,милиция,Херсонская область,Херсонська область,правый сектор,Дмитрий Ярош,Семен Семенченко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.