Херсонский военком боится Пастуха?

12 серпня 2015, 12:59
Власник сторінки
Человек, который делает результат.
0
286
Херсонский военком боится Пастуха?

В Херсоне вот уж сколько времени продолжается публичная клоунада под условным названием «Вручи повестку Пастуху».

В Херсоне вот уж сколько времени продолжается публичная клоунада под условным названием «Вручи повестку Пастуху».

 

Уж в который раз  городской военком публично, в СМИ сетует на то, что первому заместителю мэра, руководителю областной организации «НФ» Игорю Пастуху снова не удалось вручить повестку, так как он скоропостижно лёг в больницу. Правда при этом каким – то загадочным образом регулярно приходит на установочные сборы «Третьей силы» и на своё рабочее место. Причём почему – то исключительно в шортах – видимо для конспирации.

 

И типа по этой причине ему никак не удаётся вручить повестку о призыве в ВСУ. Но если хотели её вручить руководителю «Народной самообороны» Денису Лошкарёву, то вручили прямо на пресс – конференции.

 

И ничего, никаких эксцессов по этому поводу вообще не возникло. Тем более ныне во всех центральных СМИ идёт шквал публикаций о том, что повестки повсеместно вручают на проходных предприятий, в институтах, в транспорте, на рынках. И тишина.

 

Но в таком случае я попрошу уважаемого военкома ответить: а есть ли где – нибудь в Законе о мобилизации конкретное указание на то, что повестки призывникам нельзя вручать в больнице? Тем более состояние Игоря Александровича, насколько мне известно из агентурных источников, врачам не внушает опасений.

 

И вот ещё интересный момент. На митингах кричать «Слава Украине, смерть ворогам!» - пожалуйста. В вышиванке ходить, заборы в жёлто – синий цвет красить – нет проблем. А как только идти защищать Отечество – так это расправа над политическими оппонентами. Какие оппоненты, в Херсонской области у «НФ» даже при админресурсе больше 1.8 % не натягивается.

 

Так что тщательнее надо, ребята. А поскольку Наш удалой призывник – ещё и кандидат в мастера спорта по настольному теннису, к тому же отличается отменным здоровьем, умом и сообразительностью, думаю мы скоро услышим о его героических подвигах в зоне. АТО конечно же.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Херсон,Херсонская область,мэрия,военкомат,Херсонська область,военком,призыв в армию,мобилизация в Украине 2015
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.