В Херсоне Порошенко, Яценюк и Садовой сообразили на троих

15 липня 2015, 18:05
Власник сторінки
Человек, который делает результат.
0
425
В Херсоне Порошенко, Яценюк и Садовой сообразили на троих

В Херсоне намедни состоялась не совсем открытая и гласная основополагающая встреча руководителей трёх политических сил области – БПП, НФ и «Самопомич».Короче просто "тёрки"

В Херсоне намедни состоялась не совсем открытая и гласная основополагающая встреча руководителей трёх политических сил области – БПП, НФ и «Самопомич»

Так и просится на язык каламбур – «НИФ – НИФ», «НУФ – НУФ» и «НАФ – НАФ». Но в отличие от трёх этих известных персонажей наши сумели немножко, как говорят интеллигентные люди, «добазариться».

И избрали единого кандидата на пост мэра Херсона – Андрея Гордеева. Информация эта официально пока не подтверждена, так что будем считать её слухом.

Но тем не менее в политгруппировке Херсона слух этот уже произвёл эффект разорвавшейся бомбы. Все в шоке, в трансе и в отпаде. Никто пока не знает, что делать дальше и как на это реагировать.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Херсон,Херсонская область,местные выборы,Андрей Садовой,Херсонська область,Петро Порошенко,Блок Петра Порошенко,список Яценюка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.