20 гривен за доллар уже скоро

06 листопада 2014, 15:18
Власник сторінки
Журналист
2
183
20 гривен за доллар уже скоро

В квартире моего знакомого отопление включили вакурат накануне выборов.

И сразу после выборов выключили. Хорошо хоть несколько дней дали пожить в тепле. Случай, конечно, не массовый, тем не менее он имеет параллель, которая как раз уже коснется абсолютно всех граждан Украины. Некоторое время перед выборами в парламент нам дали возможность существовать с относительно стабильным курсом гривны. Ровно настолько, чтобы электорат из сторонников действующей власти не сильно брыкался и пошел таки отдать свои голоса за Блок Петра Порошенко и Народный фронт. Но выборы закончились, нужные люди получили долгожданные мандаты и теперь власть Украины может с головой окунуть вверенный ей народ в суровую действительность. Напомню, суровая действительность у нас состоит из коктейля непрофессионализма и махровой коррупции. Руководство НБУ в этой действительности играет одну ведущих ролей.

Федерация работодателей Украина, это такая карманная организация Фирташа, обратилась к НБУ с «просьбой» о снятии всяких запретов на покупку и продажу валюты. Запрет этот был наложен для того, чтобы хоть как-то остановить катастрофу, которая приближалась к Украине со скоростью цунами. Катастрофа эта возникла из-за отказа новых властей следовать консервативной политике НБУ времен Арбузова и Соркина.

Читайте больше на http://forumtp.net/materialy/item/23419-20-griven-za-dollar-uzhe-skoro

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.