Продажные шкуры или как в Одессе решаются вопросы

10 листопада 2014, 14:06
Власник сторінки
Журналист
0
90

Недавно моя жизнь кардинальным образом изменилась - моего близкого человека сбила машина.

Недавно моя жизнь кардинальным образом изменилась - моего близкого человека сбила машина. Нет, не так - моего близкого человека, которая шла по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора, сбила машина КРУПНОГО ОДЕССКОГО БИЗНЕСМЕНА. Меня зовут Евгений Попеско, являюсь активным членом общества, пытаюсь по возможности улучшать ту часть Мира в которой мне посчастливилось родиться.

Являюсь заместителем председателя общественной организации, основателем бесплатного детского клуба для детей из социальных слоёв общества и координаторов нескольких дополнительных проектов направленных на развитие нашего любимого города, Одесса.
Недавно, моя жизнь кардинальным образом изменилась - моего близкого человека сбила машина. Нет, не так - моего близкого человека, которая шла по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора, сбила машина КРУПНОГО ОДЕССКОГО БИЗНЕСМЕНА.

http://forumtp.net/materialy/item/24218-prodazhnye-shkury-ili-kak-v-odesse-reshayutsya-voprosy

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.