КТО И ЗАЧЕМ "НАЕХАЛ" НА НАШИХ БОКСЕРОВ?

28 листопада 2014, 14:19
Власник сторінки
Журналист
0
73

Странность этого интервью, по моему мнению, в том, что оно дано прямо накануне ответственнейшего боя Василия Ломаченко в Пекине 22 ноября,

Странность этого интервью, по моему мнению, в том, что оно дано прямо накануне ответственнейшего боя Василия Ломаченко в Пекине 22 ноября, в котором он впервые должен был защищать свой титул чемпиона мира по версии WBO, в весе до 57 кг.Недавно, во время поиска и пересмотра новой информации о подготовке к защите титула чемпиона мира по боксу нашей украинской гордостью Ломаченко Василием, мне попалось на глаза одно занимательное интервью главного тренера сборной Украины по боксу Сосновского Дмитрия Дмитриевича. В нем он критикует бывших членов сборной Украины по боксу, а ныне успешных боксеров-профессионалов Василия Ломаченко и Александра Усика за недостаточный патриотизм: ,,Многие спортсмены публично выражали свою позицию относительно аннексии Россией нашего Крыма и войны на востоке, но большинство наших топовых боксеров как раз оставались в тени. Например, Саша Усик в последнее время заявляет, что он «вне политики», не высказывался в поддержку Украины и Вася Ломаченко.

Это — неправильно" (http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://www.day.kiev.ua/ru/article/den-ukrainy/mozhet-li-sportsmen-byt-vne-politiki).

 Это что же получается, такая своеобразная поддержка своего бывшего подопечного тренером? Критика накануне боя должна значительно укрепить моральный дух Василия и помочь ему в столь нелегкую минуту?

ВЕСЬ ТЕКСТ ЗДЕСЬ http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://www.vv.com.ua/news/40360

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости спорта
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.