Кончается столетняя война по уничтожению СССР, Украины и России

14 жовтня 2014, 20:23
Власник сторінки
Человек, который делает результат.
1
321
Кончается столетняя война по уничтожению СССР, Украины и России

Когда люди мечутся по лабиринту,они совершенно не понимают, как отыскать путь к выходу. Дорогу указать им может только тот, кто находится вверху над стенами.

Когда люди мечутся по лабиринту, где стены высотою три метра, они совершенно не понимают - где они, куда идут и как вообще отыскать путь к выходу. Видят со всех сторон только стены, вслепую тычутся во все стороны в надежде выйти хоть куда – нибудь. Дорогу указать им может только тот, кто находится сверху над стенами. Он хорошо видит весь лабиринт, прекрасно понимает, что там происходит и может направлять тех, что ищут выход. Для этого достаточно небольшим прутиком просто поправлять и направлять их. И все идут туда, куда их направляет невидимый снизу манипулятор. Но ведут их чаще всего не к выходу, а от тупика к тупику.

Я не знаю тех, кто нами манипулирует. Я не могу перечислить по именам всех, кто находится над лабиринтом и прутиком направляет хаотично движущихся по нему. Но в то же время не могу не понимать, что всё в нём происходит в прямом смысле по мановению их палочки, того самого прутика, которым нас всех и направляют.

Однозначно это не те мировые лидеры, которые у всех на виду, на слуху, на экране, в президентских и премьерских креслах и СМИ. Да, кто – то из них умнее, кто – то глупее, кто – то честнее, кто – то воровитее, кто – то храбрее, кто – то трусливее. Просто видно, что они – явно не манипуляторы. Они – тоже манипулируемые.

Давайте вспомним 1917 год, начало крушения мощной Российской империи. Россия в 1913 году занимала первое место в мире по темпам экономического роста. Она была самым крупным экспортёром зерна. Имела сильную промышленность, фундаментальную науку, твёрдую, конвертируемую валюту, мощный, современный военный флот, опережающий мировые аналоги.

Офицеры как высшего так и среднего звена реально представляли собой «белую кость» по образованности, демократизму, благородству. Имели высокую военную подготовленность, способность к самопожертвованию, высокие боевые и морально - волевые качества. То же – российская интеллигенция.

Такая Россия имела все шансы в ближайшее время стать действительным мировым лидером во всех отношениях. По разным причинам никакая иная страна в мире не могла на тот момент составить ей серьёзную конкуренцию. Видимо, такой расклад ни в коей мере не устраивал мировых манипуляторов. Оттого они и решили в течение длительного времени и многоходовых комбинаций убрать такое могучее, с огромным потенциалом государство.

Что представлял собой СССР на момент развала, когда каждая из составляющих пошла своим путём. Главная беда – путём многолетней антиселекции и противоестесственного отбора  было выведено то антиобщественнон образование, которое назвали впоследствии «быдлом». Это безусловно оскорбительно, но попробуйте опровергнуть меня разумными доводами, аргументами, а не просто огульными обвинениями. Итак…

Превалирует мнение, что Советский союз развалили АША. В смысле купили заранее ряд лидеров, и те продали своё собственнон государство вместе с народом. Но скажите мне, разве это было бы возможно при наличии народа – патриота, народа – героя, народа с национальным самосознанием и ярко выраженной национальной идеей? Нет конечно.

Да, лидеры продали нашу Великую Державу, в результате чего она развалилась на ряд самостийных государств. Но разве без уничтожения патриотизма, искренней любви к Родине, истинного благородства, долга, чести, имплантации в массовое сознание патологического стяжательства и убиения морали такое  было бы возможно? Конечно нет. Попробуйте предложить это лидерам СЩА, Великобритании, Франции? Да вас просто в клочья разорвут. А здесь – пожалуйста.

В стране превалирующим оказалось население, а не народ. Девочки массово хотели стать валютными проститутками, мальчики – рэкетирами. И наступивший в лихие девяностые разгул бандитизма не был стихийным и случайным. Это всё стало следствием реализуемого мировыми кукловодами сценарного плана. Мы сейчас говорим пока только об Украине. Итак…

В рамках этого сценарного плана в Украине с 90 х годов начали массово уничтожаться индустрия, промышленность и сельское хозяйство. Полностью уничтожены парки, стадионы, детские площадки. Образование и медицинское обслуживание в упадке. Но даже в таком профанированном виде рядовому обывателю оно практически недоступно.

Появились так называемые олигархи. Кто они? Это те, кому удалось в первые годы начала шабаша украсть больше всех предприятий, сельхозугодий, институтов, банков, газет, портов, оружия и больниц. Бизнесменами назвали тех, кто смог стать наиболее эффективными вырезателями предприятий и производственных помещений.

Правоохранительные органы и силовые структуры стали чисто коммерческими. Генералы – богатейшими латифундистами с десятками тысяч гектаров лучших поливных земель, предприятий, конвертационных центров с миллиардными оборотами. Они контролировали наркоторговлю, проституцию, рейдерский захват бизнеса, крупнейших предприятий и многое другое.

Всеобщее обнищание населения достигло поистине катастрофических пределов. Кладбищенский бизнес оказался самым процветающим и успешным. Потому что «люди мруть как мухи, хоронить не в чем». Могилы на кладбищах впрок готовят тысячами, и они никогда не пустуют, моментально заполняются.

Но что же происходило конкретно? А конкретно в 2004 году начала реализовываться финальная часть сценария. Население Украины было доведено до такой степени отчаяния, что запустить простейшие красные тряпочки типа «Мы не хотим жить на коленях» или «Пора становиться свободными» было легко и просто.

Когда я пытался вразумить хоть кого – то, в ответ слышал только: «Ты ничего не понимаешь, народ поднялся с колен, будет всеобщее братство…». Первым делом Ющенко начал раскачивать лодку провокационными месседжами типа «Бандера – народный герой». Ну представьте себе тогда марши ветеранов УПА в Донецке и Харькове. Чисто для того, чтобы начать на перспективу Путина превращать во врага.

Понятное дело, все эти «демократы», в смысле «наши пацаны и девочки» долго не продержались. Вместе. Они оказались способными только кричать лозунги и грызть друг другу глотки. Конкретно пахать, просто выполнять свою работу их никто не учил. Поэтому они быстро уступили власть Януковичу. Тут все процессы пошли значительно быстрее.

Доворовали практически всё, что ещё оставалось. Уже никто никого не стеснялся, даже риторикой какой – никакой прикрывать этого не стали. Просто тупо превращали всё, что есть в КАМАЗ ы живых бабок, чёрного нала, и вывозили что успевали. То ли они были предупреждены заранее о том, что будет, то ли нет, но судя по тому, что всё – таки сумели безнаказанно смотаться с КАМАЗ ами бабок, знали.

Судя же по тому, как затем уже новые спокойно отдали Крым, как легко, без какого – либо  напряга «сепаратисты» захватили Донбасс, всё было подготовлено и срежиссировано идеально. Народ Донбасса, замордованный до крайности и доведённый до состояния рабов, ничего не соображая уже готов был принять всё, что угодно.

Судя по последующим действиям, сценарий продолжает реализовываться дальше. Мы же прекрасно видим, что руководство страны никак не реагирует на расшатывание лодки. И в Крыму, и Донбассе не допустить такого развития можно было совсем легко и просто.

И теперь – то же. Но тем не менее всё идет как по писанному. Достаточно сказать, что только за пол – года четвёртый министр обороны. Видно же было, что изначально назначались те, про которых потом можно будет сказать – ну ошиблись, не угадали.

Итак, герои героически погибают с криком «Слава Украине». Предатели так же героически предают и спокойно назначают предателями героев. Чтобы герои не стали не дай Бог генералами, президентами и олигархами, им технично и грамотно готовят «ночь длинных ножей». Чтобы не привыкали быть хозяевами, их периодически сажают в тюрьмы.

Но если вы помните, в самом начале было сказано, что готовится уничтожение как Украины, так и России. Хочу сделать акцент – это не описка, не ошибка, не оговорка. Речь идёт именно об уничтожении России как государства. Те, кто сохранил ещё незашоренное сознание, также это видят.

Что сейчас представляет собой Россия? Абсолютно то же, что и Украина. С той лишь разницей, что у неё больше леса, нефти и газа. И уничтожение её как государственного образования по сценарию должно произойти именно через войну с Украиной.

На мой взгляд, ничем другим этот бред с захватом Крыма и войной на Донбассе объяснить невозможно. Ну совершенно не нужны были Путину эти безусловно губительные для него и бессмысленные во всех отношениях пердимонокли. Это чистой воды, не оправданное совершенно ничем самоубийство. Примерно как зазомбированная домохозяйка вдруг по чьему – то сигналу берёт пистолет и идёт убивать Сару Коннор.

Что в основном сейчас пишут в статьях и соцсетях о России? То, что цены на нефть падают и скоро ей будет совсем труба. Что нищета растёт, банковская система и бизнес резко стагнируют. Я сначала всё думал – а какое дело до этого Украине?

И наконец понял: только затем, чтобы подготовить мир к тому, что Россия таким путём сама себя уничтожит. Что в ней начнутся в самое ближайшее время те же процессы, что и в Украине. Её точно так же растащат на части. И в самое ближайшее время она перестанет существовать как мощное государственное образование.

Является ли Путин сознательным исполнителем этого сценарного плана? По моему мнению да. Кого – кого, а уж дурака он ну никак не напоминает. Поэтому как и Януковичу ему, думается, уготовано совершенно конкретное будущее. А какое будущее ждёт нас? Каждый имеет достаточно богатое воображение, поэтому вполне способен далее додумать сам.

Верить или не верить тому, что здесь написано, каждый также решает самостоятельно. Во всяком случае уже в самое ближайшее время можно будет лично убедиться, прав я или не прав.

Но это будет уже совсем другая история, Страна!

 

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Юлия Тимошенко,Херсон,Херсонская область,приколы,ТигрЮля,политика,Херсонська область,юля,политический юмор,политприколы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.