Пять раз кандидат Гирин снова обманул херсонцев?

30 вересня 2014, 19:45
Власник сторінки
Человек, который делает результат.
0
182
Пять раз кандидат Гирин снова обманул херсонцев?

На бил - бордах Херсона появилось обещание от пятикратного кандидата, так ни разу и не ставшего депутатом, Владлена Наумовича Гирина валютных кредитов из расчёта 1 доллар – 8.2 гривны.

Если это не так, пусть мне кто – нибудь объяснит суть нового предвыборного «прикола». Имеется в виду обещание «от Владлена Наумовича» валютных кредитов из расчёта 1 доллар – 8.2 гривны.

Если честно, я уж было решил голосовать именно за Владлена Гирина. Ну, думаю, парень наконец, с пятого раза взялся за ум, перестал делать из себя, как бы это помягче сказать, очень смешного человека и начал реализовывать новый, прекрасный социально – экономический план.

Валютные кредиты вдвое дешевле, чем сейчас – это ж реально за него проголосует весь электорат. Побежал на радостях в один банк, говорю, дайте мне валютный кредит по 8.2 гривны. Ан не тут – то было. На меня посмотрели как на сумасшедшего. Я говорю – так Гирин же сказал, что по такой цене…

Короче в другой банк, в третий, в четвёртый… Везде крутят пальцами у виска, а кто такой Гирин, отродясь не слышали. И к вечеру, после беготни по банкам, у меня уж в который раз созрело окончательное понимание – снова кинули. Брехня это, нигде иникто не выдаёт кредитов по 8.2 гривны за доллар.

Так что голосуй – не голосуй, а дурють нашего брата.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: выборы и референдумы,Выборы,Херсон,досрочные выборы,Херсонская область,кандидаты,Херсонська область,КАНДИДАТЫ В НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ УКРАИНЫ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.