О "МИГРАЦИОННОМ СПОСОБЕ" решения конфликта на Донбассе

30 серпня 2014, 13:24
Власник сторінки
Юрист
0
301

Как альтернатива вооруженному "территориальному" способу решения конфликта на Донбассе, состоящему в вооруженном посягательства на территориальную целостность Украины для якобы защиты русофилов.

О "МИГРАЦИОННОМ СПОСОБЕ" решения конфликта на Донбассе.
Как альтернатива вооруженному "территориальному" способу решения конфликта на Донбассе, состоящему в вооруженном посягательства на территориальную целостность Украины для якобы защиты русофильской части населения, можно предложить мирный "МИГРАЦИОННЫЙ СПОСОБ". Суть его в следующем: в соответствии с нормами международного права разработать механизм переселения из Донбасса в Россию всех желающих жителей, которые мотивируют свое желание "жить и умереть в России" посягательствами на их права или их дискриминацию в Украине... Международный пакт о гражданских и политических правах 1966 г. предусматривает право каждого человека покидать любую страну, включая свою собственную (т.е. право на эмиграцию). Международное сообщество может помочь желающим покинуть Украину в обеспечении мирного переселения... Тем более, что это соответствует Закону РФ "О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом". (Отказ РФ от "миграционного способа" решения конфликта на Донбассе станет для русофильской части жителей Донбасса, в том числе для тех, кто готов убивать украинцев или умирать самому "за Россию", критерием отношения к их судьбам в России.)  Преимущества "МИГРАЦИОННОГО СПОСОБА": 1. Законная реализация прав человека на миграцию без нарушения международного правопорядка; 2.Отсутствие кровопролития; 3.Соответствует политике РФ "по защите соотечественников" за пределами России согласно с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОТНОШЕНИИ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ЗА РУБЕЖОМ".
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.