Как прекратить кровопролитие на Донбассе (совет юриста)

10 серпня 2014, 17:04
Власник сторінки
Юрист
1
178

Обращение к тем жителям Донбасса, которые любят Россию и ненавидят Украину: почему бы вам не воспользоваться МИРНЫМИ, ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ средствами воплощения своей любви?

Обращение к тем жителям Донбасса, которые любят Россию и ненавидят Украину: почему бы вам не воспользоваться МИРНЫМИ, ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ средствами воплощения своей любви? Сколько кровопролития можно было бы избежать!!! Например, почему бы вам не отказать в поддержке вооруженному сепаратизму и не обратиться в Европейский суд по правам человека или в другой международный суд и изложить там свои доказательства (а не "доказательства" российских СМИ!) как украинские власти "издеваются" на вами на Донбассе... Пусть авторитетный международный суд (а не Кремль!) даст правовую оценку действиям украинской власти, которую вы называете "киевской хунтой" и которая, кстати, по Конституции обязана защищать всеми, предусмотренными законодательством Украины средствами правопорядок и территориальную целосность своей страны! Но вы, не использовав мирные средства и поддержав военный путь должны принять на себя часть вины за трагедию на Донбассе... Если ваши доказательства окажутся убедительными в международном суде, вас всеми мирными и цивилизованными средствами, предусмотренными международным правом, будет поддерживать весь мир, а не Россия своей типа "гуманитарной помощью"... И главное - удасться избежать варварского кровопролития! Еще не поздно таким образом остановить эту бойню, перейдя от вооруженных к правовым методам решения конфликта!!!

Александр Костенко

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.