Кабмин готовится к выборам. Работа – саботируется

16 червня 2014, 20:48
Власник сторінки
2
70

Скорее всего, действующий украинский Кабмин «с головой» ушел в самопиар, а важные для страны вопросы попросту саботируются.

Скорее всего, действующий украинский Кабмин «с головой» ушел в самопиар, а важные для страны вопросы попросту саботируются. Так как ни кто не хочет брать на себя ответственность за непопулярные решения.

Представители нынешнего правительства планируют все накопившиеся проблемы передать «по наследству» Президенту и новой команде, которая придет в Кабмин после выборов этой осенью.

Так думает и экономист Александр Охрименко: «Действующая власть надеется, что это будет головная боль президента. Они просто думают, что их осенью просто не будет, это будет новая проблема нового президента, нового Кабмина. Во времена Ющенко был очень большой скандал. Когда Ющенко был президентом, Юлия Тимошенко премьером, и споры, кто главный, кто не главный, кто подпишет, — это, к сожалению, все повторяется. Конечно, найдут компромисс, но придется новому президенту приложить максимум усилий, чтобы все исправить».

В связи с этим, было бы не плохо по каждому из министров провести служебное расследование и виновных наказать соответственно степени причастности к совершенным экономическим и проч. преступлениям. И, конечно, лишить права занимать подобные должности в будущем.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.