Парламентские выборы проводить рано

05 червня 2014, 14:11
Власник сторінки
Маркетинг и реклама
3
32

Скажите, для чего нужен парламент? Я говорю о том, что депутаты должны представлять интересы групп людей – своих избирателей. Тогда объясните мне, чьи сейчас интересы представляют депутаты от АР Крым?

Скажите, для чего нужен парламент? Я говорю о том, что депутаты должны представлять интересы групп людей – своих избирателей. Может, я чего-то не понимаю? Тогда объясните мне, чьи сейчас интересы представляют депутаты от АР Крым?

А эти разговоры про досрочные выборы, мне хочется поинтересоваться: «Господа, политики, вы дураки или провокаторы?» Какая может быть речь о досрочных выборах, когда на Востоке страны идет АТО, каких представителей в парламент вы ожидаете увидеть в этой ситуации? Хорошо, эту «гениальную» идею в ВР поддерживают не все: «Провести выборы сейчас – это значит оставить без депутатов 7 млн жителей Донетчины и Луганщины. И если представить, что выборы там все же проведут, то с учетом того, что, по моим оценкам 80% населения там поддерживает процессы на месте, а не Киев, то понятно, кто пройдет в парламент. Народ выберет тех, кого мы называем террористами, сепаратистами, бандитами, «рукой Кремля» и ФСБ» - подчеркнул  нардеп от ВО «Батькивщина» Геннадий Москаль.

Кроме, того, а за какие «шиши»  будут проводиться новые парламентские выборы?  В бюджет 2014 на такие мероприятия средства не заложены.

Поэтому, сначала надо урегулировать ситуацию на Востоке, внести и принять все нужные законопроекты для политической и экономической стабилизации в  стране, а потом – выборы.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Выборы,парламент,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.