Стали известны имена ведущих дебатов Порошенко и Зеленского

04 квітня 2019, 23:22
Власник сторінки
Маркетинг и реклама
0
149
Стали известны имена ведущих дебатов Порошенко и Зеленского

Журналисты Павел Казарин и Мирослава Барчук будут модераторами дебатов кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Об этом председатель Национальной общественной телерадиокомпании (НОТУ) Зураб Аласания заявил во время заседания круглого стола на тему «Дебаты кандидатов в президенты: нужны ли избирателям, и о чем?»

«Предполагается, что ведущим будет тот же модератор, который вел „Зворотний відлік“, имеется в виду Павел Казарин. Дебаты, которые должны пройти в пятницу, должна вести Мирослава Барчук», — сказал Аласания.

По его словам, в НОТУ предусматривают все варианты, предложенные штабами кандидатов, даже предложение относительно НСК «Олимпийский». Однако, по словам Аласании, дебаты на «Суспильном» и на стадионе будут проходить независимо друг от друга.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: дебаты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.