Генералиссимус Тимошенко

11 травня 2014, 11:54
Власник сторінки
11
632
Генералиссимус Тимошенко

Последние дни по Сети «гуляет» некий ролик, в котором Юлия Тимошенко в Одессе якобы призывает нападать 9 мая на ветеранов, чтобы «взбудоражить Одессу».


Понятно, что российская пропаганда перекрутила содержание – Тимошенко высказывалась как раз в том русле, что провокаторы могут нападать на ветеранов. Но важно не это. Посмотрите – где происходит совещание, и кто на нём присутствует. А присутствуют на нём Первый вице-премьер-министр Украины Ярема и губернатор Одесской области. В кабинете последнего и состоялся разговор.

Теперь поразмыслим – а кто такая Тимошенко, что с ней советуются чиновники подобного уровня? Президент? Премьер? Народный депутат или лидер фракции? Ни то, ни другое, ни третье. Юлия Владимировна Тимошенко – рядовой гражданин Украины, правда – кандидат в Президенты. Но что-то не видно было подобных совещаний с Порошенко или, например, Тигипко, на которых бы претенденты с лёгкостью отдавали приказы должностным лицам.

В каких законах или подзаконных актах предусматривается подчинённое положение чиновников по отношению к партийным функционерам? По какому праву Тимошенко уже начала командовать?
 
Ответа вы, конечно, не услышите. Аргумент тут простой – «Потому что – ТИМОШЕНКО». А ей всё дозволено. И законы нарушать. И совершенно этого не скрывая бравировать своим влиянием на публике.
 
А теперь представляете, что будет, если ВОНА дорвётся до президентского кресла. Беззаконие времён Януковича детскими играми в песочнице покажется по сравнению с тем, что будет позволять себе Юлия Тимошенко. Точнее – уже позволяет.

http://www.youtube.com/watch?v=JO0GIALJjTk


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: вона,тимошенко,Одессa
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.