Как Россия дурит головы всему миру

06 травня 2014, 16:46
Власник сторінки
analiniks
0
658

если взять выборку голосовавших по критерию: «показать голоса только из России», окажется, что почти 40 тыс. голосовавших – это россияне, 98% которых проголосовало «за»!

Киевским международным институтом социологии (КМИС) на Юго-востоке Украины проведен опрос жителей, результаты которого свидетельствуют о том, что большинство украинцев высказались о сохранении государства, желании жить и работать в Украине!

Около 25% населения юго-востока Украины в целом поддерживают идею федеративного устройства государства. За унитарное децентрализованное государство выступают 45,2% населения этих областей.

Согласно данным, за идею федерализации - 24,8% жителей юго-востока.

Унитарное государственное устройство, при котором области должны иметь нынешние права, поддерживают 19,1%, а вариант, при котором нужно провести децентрализацию власти и расширить права областей, - 45,2%.

Не определились с ответом 8,8% респондентов.

При этом около 70% граждан Украины, проживающих на Юго-востоке, не хотят присоединяться к России и всего 15,4% высказались за присоединение к России.

В тоже время, в группе «Это Донецк, детка» соцсети «Вконтакте» администраторы поместили открытое анонимное голосование, с вопросом:
Поддерживаете ли вы провозглашение акта о государственной независимости Донецкой народной республики?

Как свидетельствуют данные опроса, проголосовало больше 160 тыс. чел., при этом около 60% - поддерживают независимость этой самой республики. Но вот что интересно: если взять выборку голосовавших по критерию: «показать голоса только из России», окажется, что почти 40 тыс. голосовавших – это россияне, 98% которых проголосовало «за»! То есть несложные математические подсчеты показывают, что из общего числа 61.1% «за» - почти половина россиян, значит из Украинцев, большинство которых – с Востока Украины, «за» проголосовало только около 20%! Вот здесь и нарисовывается – «откуда ноги растут» всех событий на Юго-востоке Украины. Фейковые россияне искусственно создают так называемое напряжение среди яклбы жителей Донбасса, потом раскручивают эти подтасованные данные по СМИ и начинают заявлять, что русских ущемляют и их надо «защищать». Господин Путин, может начинайте защищать русских в России? А то как-то русские в Украине ни в вашей, ни в чьей-то другой защите не нуждаются. Они нуждаются в защите от вас, от России, которые провоцируют столкновения, массовые беспорядки и не дают им спокойно жить, толкают на смерть и преступления!

 Да


102 513

61.1%

Нет

65 391

38.9%

Проголосовало 167 904 человека.

 4 Мая 2014 – 6 Мая 2014

Проголосовало 39 267 человек из России.

Показать голоса только из России

Показать голоса только из Москвы

Показать голоса участников старше 18 лет

Показать голоса только женщин

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,соцопросы,Украина-Россия,Путин,социальные сети,ВКонтакте
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.