В Киеве определили победительницу конкурса «КРАСА КРАЇНИ»

19 червня 2019, 10:25
Власник сторінки
Украинская супермодель
0
383
В Киеве определили победительницу конкурса «КРАСА КРАЇНИ»
конкурс «КРАСА КРАЇНИ»

На днях в киевской оперетте выбрали победительницу конкурса " КРАСА КРАЇНИ 2019". Она представит Украину на международной арене Mrs GLOBE 2019 в Китае.

За победу боролись 15 суперфиналисток конкурса, которые готовились к этому дню в несколько этапов: девушки прошли 45-дневный марафон красоты и организовали благотворительный аукцион "Одолеем рак вместе", где были собраны средства на закупки аппаратуры в отделение интенсивной терапии Национального Научного Центра Радиационной Медицины.

- Красота спасет мир! Я говорю об особенной красоте, которую излучает каждая девушка. Ведь доброту, нежность и чувственность невозможно купить у хирурга. Мне кажется, что на всех конкурсах красоты оценивают не только внешность, но и энергетику, поведение, а также манеру общения.

Голосование этого конкурса проходило в несколько этапов: онлайн + баллы жюри.

В состав звездного жюри вошли: Ольга Сумская - народная артистка Украины, Владимир Гришко - народный артист Украины, Роман Муха, генеральный продюсер телеканала М2, Райцин Аркадий - генеральный директор «Человек года», Елена Ющенко - президент благотворительного фонда "Мамино сердце", Оксана Кононец - победительница конкурса «Красота без ограничений - 2016», Анна Щапова - победительница Mrs GLOBE 2012, Ольга Гусева - генеральный продюсер Fashion TV, Марина Кинах - заслуженный журналист Украины и др.

Победительницей стала Елена Жагловская из Винницы. Второе и третье место заняли Елена Акимова из Киева и Марина Старовирец из Черкасс, А, вот, народным выбором по онлайн голосованию стала Елена Грицингер из Киева.

Девушки признались, что их путь в проекте был достаточно сложный, ведь они не профессиональные модели, а некоторые из них вообще впервые пробовали себя на подиуме, показывая образы от украинских дизайнеров.

- Мы сделали новый формат конкурса красоты, где конкурсантки были выбраны по народному голосованию, без каких-либо ограничений. И главной целью проекта стала миссия" ТВОРИТЬ ДОБРО ВМЕСТЕ ". Мы объединили добро и красоту, - говорит основатель конкурса Ирина Келлер.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Украина,конкурс красоты,модель,супермодель
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.