Лучшие заведения Миконоса

11 червня 2019, 12:36
Власник сторінки
Украинская супермодель
0
380
Лучшие заведения Миконоса

Миконос - один из самых известных и посещаемых курортов Средиземноморья. Говорят, что за туристический сезон, который длится с мая по октябрь, остров успевает принять более 1 млн гостей. 

Сегодня Миконос является островом-космополитом, который в последние несколько десятилетий стал излюбленным местом отдыха мировой элиты.

Делюсь с вами топом самых «вкусных» локаций, по моему мнению:

Nammos
Если хочется провести время среди мировых знаменитостей, рекомендую Nammos Mykonos. Здесь игристые напитки льются рекой, а шеф-повар радует изысканной кухней. Ознакомиться с меню ресторана и расписнием зажигательных вечеринок, можо на сайте заведения: https://www.nammos.gr

Principote
Пальмы! Коктейли! Пляж! И кальяны! Именно так можно нсколькими словами описать обязательное к посещениею заведение - Principote. Здесь красивый залив с песчаным дном и камни, которые образуют природные бассейны - что еще надо для идеального отдыха!

Cavo Tagoo
Еще одна моя рекомендация всем любителям пляжа и spa. Изюминка заведения – не только вкусная еда, но и пейзажный бассейн в виде аквариума на 40 метров!

Spilia
Ресторан находится в пещере, с видом на бухту. Приятная музыка и шум волн. Потрясающая кухня и качественное обслуживание. В этот ресторан нужно попасть всем, кто хочет ощутить настоящую атмосферу Греции.

Sea satin
Рыбный ресторан у подножия знаменитых мельниц.  Если вы хотите провести спокойный и тихий ужин, резервируйте стол заранее и приходите на ранний ужин. Если же хотите повеселиться на настоящей греческой вечеринке, приезжайте к ночи и потанцуйте под зажигательные сеты местных диджеев. Но что заставит вас вернуться сюда еще и еще, так это исключительная еда.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Греция,модель,рестораны,супермодель,путешествие,travel
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.