#деньги

09 липня 2015, 12:19
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
372
#деньги

Под хэштегом собраны лучшие цитаты из блогов, авторских колонок и интервью.

Мир давно перешёл на язык цифр, и ВВП США ($16 триллионов) спокойно доказывают это всему миру, создавая всё новые, и новые технологии именно с помощью #денег. Каждый следующий проект человечества — это, прежде всего, количество вложенных в него денег.


***

Возмущает даже не то, что городские власти отмывают #деньги на инфраструктурных проектах. Это было всегда и будет, пока единственным способом сделать большие деньги в Украине остаются государственные проекты. В развитых капиталистических странах такое тоже случается, но не в подобных масштабах и не с такой позорной очевидностью.


***

Граждане страны в основной своей массе стали соучастниками грабежа. Кто-то за #деньги копает и свозит, кто-то выписывает фиктивные документы, кто-то закрывает на таможне глаза, кто-то продаёт места столоначальников, кто-то торгует лицензиями, кто-то – разрешениями, а кто-то – окном через границу. Те, кто покрупней, берут прямо из бюджета, а те, кто ещё крупней, создают государственные программы вице-премьеров. А кто ещё крупней, рассматривают Национальный банк, как свою собственную кормушку. Все повязаны.


***

Вся верхушка знает, как идет дерибан, где и кто косит #деньги. А главные дерибанщики пользуются уважением — им выдают ордена, они строят церкви, стадионы, занимаются благотворительностью.


***

Не нужно стесняться зарабатывать #деньги любым способом. Не стоит осуждать «толстосумов», правительство, Европу или США в своей бедности. Деньги — основа основ, это нужно понимать. И главный охотник за вашим заработком — государство в лице чиновников всех рангов.


***

Именно из этих постулатов состоит трехглавое божество социальных сетей — #деньги, выгода и репутация. Думайте о том, где есть деньги и как их заработать, предлагайте выгодную услугу или продукцию, будьте выгодными для потребителей и создавайте свою репутацию.


***

Как начать зарабатывать #деньги? С осознания себя таким, какой вы есть.


***

Зарабатывать необходимо там, где есть #деньги, иметь дело — с теми, у кого они есть, кто бы это ни был.


***

Все ведущие страны мира озабочены втягиванием #денег на свои территории. Вдумайтесь, для страны важно не то, как зарабатывают олигархи свои миллиарды (пусть даже воруют), а то, куда они вкладывают свои капиталы.


***

Моя система «покупаешь — платишь». Принцип, который распространяется на всех участников рынка. Все остальные налоги, НДС, пошлины отменяются на территории Украины. И этих #денег достаточно для того, чтобы обеспечить пенсии и зарплаты бюджетникам.


***

#Деньги всегда идут туда, где им выгодно и безопасно.


***

Человеку нужно столько #денег, чтоб он не думал о деньгах.


***

Богатые родители экономят своим детям 20 лет жизни, которые обычный человек тратит на карьеру, #заработок первичного капитала, связи, опыт и знания.


***

Следующая революция граждан Украины — революция за свои собственные #деньги и возможности.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Украина,экономика,жизнь,деньги,бизнес,цитаты,Геннадий Балашов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.