Представители малого бизнеса выйдут под КГГА, чтобы защититься от МАФии Кличко

06 липня 2021, 10:13
Власник сторінки
Политический обозреватель, аналитик
1
35

Представители малого бизнеса Киева выйдут на акцию против МАфии Кличко, которая хочет уничтожить их дело

 Семь лет Кличко не замечал незаконные МАФы и фактически крышевал их. Теперь он хочет протащить через Киевсовет два решения о размещении временных сооружений, чтобы уничтожить легальный бизнес и зачистить город под нелегальные МАФы и свои собственные торговые точки.

 Благодаря этим изменениям правил городская власть сможет фактически без всяких оснований и компенсаций сносить любые законные сооружения легального малого бизнеса. Кроме того, новые правила значительно усложнят процесс получения документов для открытия легального бизнеса.

Естественно все это не коснется незаконных МАФов, ведь они и так работают без документов, отдавая деньги в карманы Кличко и его замов. Если Киевсовет таки примет это решение, по подсчетам представителей бизнеса, уже к сентябрю 30% предпринимателей, которые легально работали во временных сооружениях, просто останутся без работы.

Мириться с таким произволом они не собираются и планируют защищать свой бизнес до последнего. Частные предприниматели сплотились, чтобы дать отпор криминалу, который объединился со столичной властью во главе с мэром Виталием Кличко и депутатом от УДАРа Дмитрием Белоцерковцем.

Для того чтобы противостоять произволу чиновников, предприниматели ранее подписали Меморандум об объединении малого бизнеса в Киеве.

А теперь, на акции «Малый бизнес против мафии Кличко», которая пройдет 8 июля, тысячи предпринимателей планируют выйти под КГГА, чтобы защитить свои права и свое дело.

Предприниматели требуют остановить рассмотрение пагубных для них решений Киевсоветом! Они настаивают, что городская власть обязана вернуть гарантии легальному бизнесу и наконец начать реальную борьбу с незаконными МАФами.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: КГГА,предприниматели,Виталий Кличко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.