Как жить счастливо?

11 травня 2019, 17:08
Власник сторінки
Психолог
0
87
Как жить счастливо?

Олег Осознанный, тренер восточных единоборств, предприниматель, экс-депутат Киевского областного совета, дипломированный психолог и магистр висцеральной хиропрактики.

Для каждого, конечно, это индивидуально. Для меня лично жить счастливо, это когда я просыпаюсь утром, и я осознаю себя, и направляю свое внимание на свой внутренний Мир и осознаю, что Мир – это я сам. Что если не будет меня – не будет и моего Мира. И в моем присутствии все это появляется. Я благодарен Высшему Разуму за то, что я просто существую. 

И то, что я раздаю эту информацию – для меня величайшее счастье, потому что я могу делиться своей информацией, потому что наша жизнь и заключается в том, чтобы меняться друг с другом информацией. Понимаете, что если Вы возьмете и представите сейчас, подумаете, то все, что нас окружает, это просто информация. Все, что связано с Вами, это информация. Вы даете информацию, Вы информацию и получаете. Вот это идет уже сам обмен, а как Вы реагируете, как Вы ощущаете, это совершенно, сугубо лично для каждого. И счастье – это любовь именно к своему сознанию!

Понимаете, когда ты ценишь каждую секунду жизни, когда ты понимаешь, что в жизни все мгновенно, ты просто наслаждаешься и любишь вот этот момент «сейчас» и «здесь». И просто направляешь единственный инструмент в жизни, который у тебя есть, это твое внимание. И подсвечиваешь вот это сейчас. И живешь и танцуешь вместе с Высшим Разумом! Это величайший танец счастья! Поэтому я Вам желаю, чтобы Вы тоже пришли к такому пониманию счастья настоящего! А все остальное, это просто игра! 


Дорогие друзья! Пишите в комментарии, какие темы осветить в следующий раз? Видео можно посмотреть на ютуб-канале: Психолог Олег Осознанный. Записаться на консультацию в городе Киев возможно по номеру: +38 068 50 85 555 (с 9 до 21).


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: психология,психика,психоанализ,психологи,психолог,консультация психолога,осознанность,гуру
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.