Как найти духовного учителя?

11 травня 2019, 16:44
Власник сторінки
Психолог
0
63
Как найти духовного учителя?

Олег Осознанный, тренер восточных единоборств, предприниматель, экс-депутат Киевского областного совета, дипломированный психолог и магистр висцеральной хиропрактики.

Как найти гуру? Я сразу же хочу сказать Вам, что как только Вы захотите его найти, Вы его сразу же и потеряете. Почему? Понимаете, мы все ищем. Что-то ищем. Мы бегаем по всему Миру, читаем книги, ходим на семинары, на конференции – что-то ищем. Но на самом деле мы ищем шляпу, которая у нас на голове. Гуру – истинно духовный наш наставник, это тот, кто у нас внутри. Это тот, который всегда с нами. И так же само может быть наставником у нас природа, которая вокруг нас и нас окружает. Мы всегда видим, что в природе все меняется, ничего не постоянно, есть рождение и есть смерть, то есть, все сбалансировано. 

Мы можем наблюдать за этим постоянно. А если Вы думаете о духовном наставнике в образе человека, то если Вам нужен этот человек, он сам потом как-то у Вас появится в жизни. Если Вы будете жить в гармонии и более внимательно прислушиваться к себе, вокруг себя. Слушать ту информацию, которую Вам природа дает, Ваш внутренний Мир. Когда Вы будете так над собой работать, наблюдать за этим, поверьте, у Вас будет всплывать очень хорошая информация, которая действительно Вам будет давать очень хороший духовный рост. 

И Вы даже сами не заметите, как у Вас будут духовные наставники, и Вы просто осознаете в один момент, что самый лучший духовный наставник – это Вы сами. Я думаю, что Вы к этому рано или поздно придете. 


Дорогие друзья! Пишите в комментарии, какие темы осветить в следующий раз? Видео можно посмотреть на ютуб-канале: Психолог Олег Осознанный. Записаться на консультацию в городе Киев возможно по номеру: +38 068 50 85 555 (с 9 до 21).

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: психология,психика,психоанализ,психологи,психолог,консультация психолога,осознанность,гуру
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.