Каким должен быть президент любого государства?

07 травня 2019, 12:52
Власник сторінки
Психолог
0
47
Каким должен быть президент любого государства?

Олег Осознанный, тренер восточных единоборств, предприниматель, экс-депутат Киевского областного совета, дипломированный психолог и магистр висцеральной хиропрактики.

Каким должен быть лидер любой страны? Я думаю, что он должен быть осознанным. Если человек осознанный, и он поистине любит себя, этот человек самый мудрый на планете. Почему? Потому что, когда человек осознанный, он только открывает глаза утром, он благодарит Вселенную, что он присутствует в этом присутствии утром. Именно он как будто заново родился. То есть, вчера уже не существует. Существует только сейчас. 

И когда он благодарен за то, что он есть и старается жить в моменте сейчас, то он живет тогда в гармонии с природой. В гармонии с любовью. И тогда человек относится не только к народу с любовью, а и к травинке, к букашке, к любому живому, как к себе. Потому что он любит себя! Он любит сознание. 

И когда он в этой мудрости, то приходит совершенно другая информация восприятия всего. Для него все живое – это его сознание. И когда он управляет государством, он управляет именно по законам природы. Поскольку существуют у нас законы природы, четкие законы. Мы все подчиняемся конкретно жестким, четким законам, которые есть у нас в природе. И мы их все знаем. Я их не буду перечислять. Но когда человек, который руководит государством, управляет с этой гармонией, гармонией с природой, тогда получается величайшая мудрость, то есть, нет напряжения этого народа. Нет какого-то конфликта, потому что идет именно управление, как забота о любви. То есть, Вы понимаете, идет как бы творение управления. Очень тонкий план, который нужно осознать и понять.

И, все-таки, руководитель страны, когда любит все живое, и к нему приходит мудрая информация, информация, как можно жить в гармонии с природой, со всем живым на Земле – это высший пилотаж. Поэтому, я думаю, что в будущем у нас будут такие президенты, которые будут осознанные и управлять не только умом и интеллектом, а будут управлять своим сердцем. А сердце это любовь! И только через любовь. Это и есть гармония с Высшим Разумом. Такой должен быть президент! 


Дорогие друзья! Пишите в комментарии, какие темы еще осветить? Видео можно посмотреть на ютуб-канале: Психолог Олег Осознанный. 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Украина,психология,Выборы,президент,политика,психологи,социальная психология,консультация психолога,массовая психология,позитивная психология
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.