Как не нервничать в автомобиле?

07 травня 2019, 12:40
Власник сторінки
Психолог
0
73
Как не нервничать в автомобиле?

Олег Осознанный, тренер восточных единоборств, предприниматель, экс-депутат Киевского областного совета, дипломированный психолог и магистр висцеральной хиропрактики.

Очень много людей нервничают за рулем. Ну, вот представьте, что Вы едете и Вам кто-то подрезал. И вот Вы сразу же начинаете реагировать на эту ситуацию. Поймите, что тот, кто Вам подрезал, он вообще ничего не слышит, что Вы говорите в машине. А представляете, что Вы говорите в машине? Что Вы привносите в машину? А особенно привносите именно в себя. Вы представляете? Именно ту негативную информацию, которую Вы постоянно проговариваете именно у себя в машине. И это, не то, что один раз, это постоянно происходит. То есть, у Вас уже вырабатывается такой рефлекс именно на внешнее раздражение. Поэтому постарайтесь не реагировать. Ведь Вас никто не слышит. Все те ругательства, которые Вы говорите, Вы произносите именно для себя. И Вы от этого так же потихонечку страдаете. От этой негативной информации. Вы сами себя разрушаете.   

Поэтому, наоборот, улыбнитесь и приносите в машину ив  свое сознание только улыбку! Реагируйте правильно, меняйте свое отношение. Работайте над собой! 

Дорогие друзья! Пишите в комментарии, какие темы еще Вы хотели бы осветить? Посмотреть видео возможно на ютуб-канале: Психолог Олег Осознанный.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: психология,психика,психотерапия,психоанализ,осознание,психологи,сознание,осознанность,самоосознание,гуру
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.