Как выбрать психолога?

07 травня 2019, 12:35
Власник сторінки
Психолог
0
20
Как выбрать психолога?

Олег Осознанный, тренер восточных единоборств, предприниматель, экс-депутат Киевского областного совета, дипломированный психолог и магистр висцеральной хиропрактики.

Прежде всего, Вы должны интуитивно чувствовать, что это Ваш человек. А самое главное, у Вас должен быть контакт и доверие к этому человеку. Именно доверие. Это важнейший и ключевой аспект в общении между психологом и пациентом. 

И еще есть очень важный фактор, на который следует обратить внимание. Достаточно много психологов, когда работают, часто привносят в процесс свои стереотипы и свои блоки, которые они приобрели. Поэтому очень важно, чтобы психолог был нейтральный и ни в коем случае не доставал свои проблемы. Он должен быть чист. Он тогда сможет правильно оценить саму обстановку. А интуиция Вам подскажет, что это действительно тот специалист. Вы сами это почувствуете! Слушайте свой внутренний голос, и он Вам подскажет, где правильный человек. 

Дорогие друзья! Пишите в комментарии, какие темы еще Вы хотели бы осветить? Посмотреть видео возможно на ютуб-канале: Психолог Олег Осознанный.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: психология,осознание,психологи,социальная психология,массовая психология,осознанность,самоосознание,позитивная психология
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.