Говорите всему «благодарю»!

07 травня 2019, 12:30
Власник сторінки
Психолог
0
37
Говорите всему «благодарю»!

Олег Осознанный, тренер восточных единоборств, предприниматель, экс-депутат Киевского областного совета, дипломированный психолог и магистр висцеральной хиропрактики.

Мудрость жизни, конечно, заключается в том, чтобы быть благодарным всему, что Вас окружает. Вот Вы просыпаетесь: «Благодарю за этот день, в котором я сейчас нахожусь!». Вы идете на улицу, поют птицы, вы благодарите этих птиц за то, что они Вам поют. Вы идете в лес, Вы благодарите деревья за то, что они цветут для Вас! Цветы, которые также цветут. И им Вы тоже говорите: «Благодарю!». Вы говорите своим близким, что Вы их осознаете в своем сознании, и Вы говорите – благодарю! Научитесь говорить всему – благодарю! Это величайшая мудрость! Благодарю Вас за внимание!

 

Дорогие друзья! Пишите в комментарии, какие темы еще Вы хотели бы осветить? Посмотреть видео возможно на ютуб-канале: Психолог Олег Осознанный.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: психология,благодарность,правда,психотерапия,психоанализ,психологи,психолог,консультация психолога,истина,благодарю
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.